Работаю оператором колл-центра. Звонит клиент и говорит: "Ваши ребята отказываются поднимать мебель на второй этаж квартиры". Звоню в доставку, спрашиваю, чё происходит. Они говорят, что лестница винтовая и без перил, ваще не вариант на своём горбу поднимать мебель. Собираемся всем отделом, думаем, как решить трабл: клиент купил мебели у нас на 300 000 грн, потерять такой жирный заказ обидно. Звонит клиент и говорит: "Знаете, 200 гривен творят чудеса, мебель мне подняли". Сука, так стыдно мне ещё не было.
29 Aug 2021

Истории анонимно ещё..

Иго


* * *

Бесит, что сироты и инвалиды занимают сразу больше половины бюджетных мест при поступлении в вуз. Причём, как правило, у них у всех очень мало баллов, ведь они не заморачиваются на хороших результатах, и так поступят! А потом им ещё всякие льготы типа поездок или пособий назначают. Некоторые сейчас обвинят меня, якобы им и так тяжело в жизни пришлось, да ничего подобного! Куча знакомых, которым плевать было есть у них родители или нет. БЕСИТ!

* * *

В лет 15-16 гуляла с парнем. Первое свидание. Март, холодно ещё, но не морозы. Поздно уже, темно. Стояли у подъезда моего, всё проститься не могли. А я очень писать хотела, и уйти почему-то стыдно, неудобно, интересный разговор. В итоге обоссалась, а он и не заметил. Стояла потом мокрая.

* * *

Друг рассказал, что возил он как-то своих студентов в другой город на какую-то конференцию или типа того. Остановились поплавать в речке, так как все очень просили. Через неделю его жена нашла женские трусики в машине. Он слёзно не давал развода, ведь никогда не изменял и пытался убедить в этом жену. Так и жили лет пять: с ссорами, толком без ceкса, без ласки, с постоянным недоверием. Пять лет ушло, чтобы восстановить отношения после того, как какая-то девушка просто забыла свои трусы.

* * *

Год назад была в любовницах у своего шефа. Сильный, статный, он драл меня на работе, в машине, на улице. Я фанатела от него, кончала по несколько раз, но он был женат, не мог иметь детей, и я у него такая была не одна. Решила, что пора это заканчивать, и прекратила общение с ним, уволилась, нашла другую работу, вышла замуж и забеременела. С мужем ceкс неплохой, но прошлого удовольствия не испытываю. Теперь сижу и кусаю локти, очень скучаю по "моему" бывшему самцу и знаю, что если напишу, то он не откажет, но не могу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024