Ехала в автобусе и какая-то бабка начала ругать современную молодежь, мол, "Ну когда же молодые научаться быть вежливыми?", на что я начала цитировать Сектор Газа: "Когда древняя колдунья заклинания прочтет, Когда адский огонь крылья ангела сожжет…". Следующие строчки подхватил парень на соседнем ряду, а когда дочитали текст до конца, то одновременно вышли на остановке, под офигевшим взглядом старушки. Так я встретила своего мужа.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня всемирный день психического здоровья... в общем, не мой день.. да и поздравлять-то особо некого...

* * *

Мой попугай умеет разговаривать, но любит это делать не по просьбе, а сюрпризом. Приходят в гости друзья, он садиться кому-нибудь на плечо, копошиться в волосах, а потом внезапно, в самое ухо, орёт "Дай пивка, братишка".

* * *

Каждые две секунды умирает один человек. Вы никогда не задумывались, почему это не вы? Спокойной ночи.

* * *

Еду в автобусе, мужчина, сзади меня, говорит по телефону: "Привет, лапушка! Как дела? Собираешься сегодня куда-нибудь? А, уже сходила. Кого увидела? Солнышко, ну может не надо? Милая, но, правда, не стоит. Ну, родная моя, не нужно этого делать. Солнце моё, НУ НАХ[рена] ТЕБЕ ЧЕТВЁРТЫЙ КОТ В КВАРТИРЕ? НУ, ОБЪЯСНИ, НАХ[рена]? Так-то лучше. Пока, лапушка, люблю тебя!".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024