Нет ничего больнее, чем обжечь локоть, или коленку трением об ковер...
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мой кот — ужасно любопытное существо. Вчера я налил в пробку ему крепкого пивка, так как он с таким интересом его обнюхивал, что я решил дать ему попробовать. Он вылакал всё, что было в пробке, посмотрел на меня, потом рванул в зал, где сначала просто смотрел в угол в упор, а потом, когда я подошёл поближе, понял, что он спит похрапывая.

* * *

Каждый раз, когда жду поезд в метро, боюсь стоять близко к краю платформы, потому что мне кажется, что именно в тот момент, когда поезд будет подъезжать, стоящий сзади человек столкнёт меня, и я упаду на рельсы.

* * *
* * *

Знакомая моей бабушки интересно познакомилась со своим мужем. Когда та ещё студенткой приехала на учёбу, её поселили в комнате с городскими девушками. А та ведь была простенькая, с деревни родом. Ну вот и решили городские прикольнутся над ней. Сказали, мол, иди ночью на дорогу и стой, если кто-нибудь остановился, говори "25 за ночь." Ну пошла она ночью на дорогу. Остановился один парень, а она ему тут же "25 за ночь". Он удивился, взял девушку к себе в машину и домой повез. Вот завёл он её в квартиру, и тут вызывают его куда-то по телефону. Осталась девушка одна, но время зря не теряла. Полы вымыла, одежду постирала, все прибрала. Тот парень был в шоке, когда вернулся. "С вас 25 рублей,"-сказала она ему. Парень сразу понял, в чем дело, да и рассказал ей всю правду. Та-в слёзы. На 3 день таких "услуг", он взял её жить в свою квартиру, да так и поженились в скором времени. Он её до сих пор зовёт "25 за ночь".

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024