В детстве любила взять зеркало в руки и ходить, смотря в него. Любила "перешагивать" через дверные проёмы и "ходить по люстре". Вот я уже подросла и решила попробовать снова. Это также увлекательно, как и тогда, в детстве.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Ездила как-то в летний лагерь. В комнатах на матрасах все постоянно писали какие-либо пожелания, мечты и просто веселую ерунду. И именно у меня на кровати красовалась под простынкой аккуратно выведенная надпись, сделанная за месяц до моего приезда: "лагерь — говно". Как же я была солидарна с этим человеком!

* * *

Мой главный мотиватор — аккаунт знакомой в инстаграме на 300к подписчиков. Она фотомодель. Бонусом к милому личику и огромной натуральной груди идут толпы поклонников, кое-какая слава, шикарные фотки и сэмплы нереального дизайнерского шмотья. Всё это за врожденную внешность и при минимуме усилий. Завидую и бешусь, тоже хочется такого... Сама пашу в другой области и вообще не красотка. Работаю до ночи, ползу к цели, иногда реву, потому что всё равно её не переплюну. Чёртов белый кит.

* * *

Есть такой способ побороть икоту: наливаете в невысокую кружку воды, опускаете туда чайную ложку. Потом, удерживая ложку в воде, прижимаете ручку ложки к виску. И так пьете воду мелкими глоточками на вдохе, пока можете. Все, икота побеждена. Проверено на самых разных людях. Все сначала ржали, а потом восторгались. Способ этот рассказал маме моей подруги ее преподаватель по физике.

* * *

Письмо сына к Деду Морозу меня шокировало: "Дедушка Мароз! У меня всё хорошо, я учусь в первом класе. Я хочу на Новый Год — папе на машину новый акумилятор. Маме — чтоб умир тот дядя, каторый ходит к нам, кагда папа на работе. И мама от нево сильно кричит. А я хочу многа денех и курицу, чтобы несла киндеры. Кагда придешь, стучать надо в дверь, а званок неработает. Канец письма. Витя".

Прочёл письмо и не знаю, что делать — смеяться или плакать? Жене не показывал.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024