Не знаю что я вчера видел и было ли это правдой, но! Вчера в больнице я видел мужчину, у которого пенис застрял в горлышке бутылки! Я — врач, я привык ко всему, но меня до сих пор беспокоит лишь один вопрос: "Зачем?".
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Нашла за диваном кучу хлебных крошек, 2 распечатанные конфеты и кусок колбасы. Всё это культурненько сложено на чистом листе бумаги. Дочь сказала, что это для Августина. Августин — это паук, которого принесла моей дочери соседская девочка. Её мама чуть не выкинула Августина во время уборки.

* * *

В подъезде ЖЕК поменял все обычные лампочки на энергосберегающие. На следующий день жители моего дома вернули всё на свои места.

* * *

Я тот самый человек, который, когда видит на лице едва заметный прыщик, раскурочивает его до размеров чёрной дыры, чтобы выдавить, и довольный с гигантской [м]лямбой во всю рожу идёт на работу.

* * *

Я и мой бывший муж на этих выходных по отъездам и командировкам. С детьми в субботу идет на каток и в пиццерию новая жена мужа. В воскресенье мой теперешний супруг ведет их в кино. А иногда мы гуляем с детьми все вместе, и нам отлично. Ну и что, что не сохранили брак... Зато сохранили семью!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024