Не ем сладкое. Вообще никакое. Просто не люблю. В гостях запросто отказываюсь от тортов и конфет. Все завидуют моей "силе воли"! Ага, вот только я жить не могу без мяса! От торта-то я откажусь, а вот от мясной котлетки или отбивной — ни за что!
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В моем детстве продавались еще хлопушки с сюрпризом. Мои родители, дабы нас удивить, аккуратно вскрывали эту хлопушку, закладывали туда бумажную денежку и аккуратно заклеивали пергаментную бумагу на место. Мы же, дети, когда находили выстреленный приз в виде денег, очень удивлялись, что приз гораздо ценнее, чем стоимость хлопушки. И ведь верили!

* * *

Раньше знакомились через газету объявлений. Моя мама очень переживала, что в 17 лет я без парня, и решила устроить мою судьбу. Позвонила по телефону из объявления, договорилась от моего имени о встрече и начала меня уговаривать, угрожать, обещать все что угодно, чтобы я туда пошла. Под давлением я согласилась. В назначенное время подъезжаю к остановке, а там стоит плюгавый мужичок с букетом... и моя мама за кустом прячется. Я проехала мимо. Домой со "свидания" пришла утром, маме назло.

* * *

Когда дочь, лет так в девять, решила, что она не родная дочь, а приёмная (вот закралась к ней эта мысль), папа вынужден был ей показать своё полупопие с родинкой большой. У неё такая же. На том же месте. Поверила.

* * *

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024