Моему брату исполняется 20 лет. И все бы ничего, но он 1997 года Рождения. Не 10, не 15 — уже 20! Я никогда не привыкну к тому, что 1997 год был 20 лет назад.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Устраивался на работу. Вакансия серьезная, конкурс большой. Проходил несколько тестов поочередно. Было чертовски трудно, но когда я с успехом выполнил пятое задание, ко мне пришел сам директор фирмы, чтобы посмотреть на нового сотрудника. Вручил мне медальку и провел за новое рабочее место. Оказалось, что большинство и первого теста не проходили, а все имеющиеся сотрудники прошли максимум три, и то с натяжкой. Теперь я в офисе звезда! И никто не поверил, что в универе на тройки учился.

* * *

Обычный вечер, я на прогулке с ребенком. Сели отдохнуть на лавочке вдоль аллеи. Покушали мороженого, я вручила сыну портативную приставку, он ее очень любит. Наблюдаю за процессом игры, как тут замечаю странного вида типа. Он резко дернул рукой, пытаясь забрать у ребенка приставку, и уже на низком старте собирался убежать, но я схватила его за рукав одной рукой, второй взяла сумку и врезала засранцу по голове. Он сразу отпустил игрушку сына, взвыл, а я добавила еще ему разок, чтобы знал! Недалеко сидели двое мужчин, которые наблюдали сражение, они мне аплодировали. Так вот, не так уж и легко забрать конфету у ребенка, если за ним стоит отчаянная мать!

* * *

У меня есть младший брат, ему всего 4 годика. Я наблюдаю, как он играет с родителями. Если выходит на улицу с мамой, то просто сидит и спокойно играется с детками в песочнице. Но когда в дело вступает папа, это превращается в настоящие песочные хроники! Я называю это "Властелин песка, битва за пасочку":)

* * *

Вечер. Стою, жду друга. 5-ти этажный дом. На 2 этаже открывается балкон и мужчина в возрасте орет на весь двор: "Вася, кис-кис! Домой!". Через некоторое время под балконом раздается "мяу". С балкона сбрасывается толстая веревка и кот шустренько по ней забирается на 2 этаж. Десантник какой-то.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024