Пока слушал речь Путина, друзья распылили лак для волос на мою пятую точку и подожгли: под бой курантов я бегал с горящей задницей и орал. Или коротко о том, как я встретил новый год.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

В мои 13 лет родители оставили одну дома, ушли в гости до поздней ночи. Смотрю телевизор. Вдруг с кухни доносятся какие-то звуки, схожие с рычанием собак. Животных у нас нет и не было. Детская фантазия разыгралась, ведь родилась я под 13м номером, учусь в 13й школе, чаще всего вытягиваю билеты под №13 и сдаю их на отлично! Так вот, представила, что это демоны ко мне пришли познакомиться. По телу пробежала дрожь, испытала чувство страха, но любопытство было сильней. Взяла себя в руки и включила свет, звуки в этот момент резко прекратились. Зашла на кухню и получила шок от увиденного, — по кафелю были размазанные черные следы, напоминающие отпечаток собачьих лап! По сей день меня мучают вопросы: "Что ТО рычало за дверью? И чьи следы я видела на полу нашей кухни?!"

* * *

О, да! У меня было лучшее начало года! В 5 утра первого января я объявила себя тюленем. Встала с кроватки только в 11 часов 2 января. И меня никто не трогал. Семья объявила себя защитниками тюленей и оберегала мой сон!

* * *

Работаю в ресторане быстрого питания. В зале у нас есть детский уголок, где постоянно играют дети. Сегодня подходит мальчик, лет 4-5 и говорит: "Простите, там в детской дети так громко кричат, вы можете что-то сделать? А то я прям не могу уже". Как я тебя понимаю мальчик, как я тебя понимаю...

* * *

Ехал я как-то на поезде и тут мне дико приспичило в туалет. Мы были в черте города и туалеты, естественно, были закрыты, на мои мольбы проводник ответил отказом. Дождавшись остановки, я пулей вылетел на перрон в поисках заветной комнаты. Отстояв небольшую очередь, я все-таки добрался до нее и сделал свои дела. Но туалетной бумаги не оказалось и тут еще обьявляют о том, что через пару минут мой поезд отправляется! Людей, как назло не оказалось и на мои крики ни кто не реагировал. Пошарив по карманам, обнаружил лишь одну тысячную купюру. .. Это было самое дорогое посещение туалета в моей жизни))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024