Из жизни.
Каждое утро кто-то в нашем подъезде привязывает к почтовым ящикам возле входа огромного ротвейлера...
Зачем его туда привязывают вместо того, чтобы дать ему порезвится во дворе — никто не знает...
Он сидит всегда очень тихо и никогда никого не трогает. У него очень добрые глаза. На ошейнике надпись "антиспам".
Каждый день мы вытаскиваем из почтовых ящиков кучу директ-мэйлов! Думаю купить ротвейлера...
27 Jul 2007

Истории о животных ещё..

Без имени


* * *

Смотрю в окно...

... идет мужик с собакой, остановился, собака тоже. Мужик чего-то ей объясняет, размахивая руками и тыкая пальцем в свои наручные часы, собака смотрит и слушает, потом мужик сует ей в нос эти часы, видимо раздосадованный таким недоверием животины к своим словам, после чего они мирно уходят

* * *

Была у меня как-то собака. Живу в центре города. Выхожу погулять. 19-00, люди как раз с работы идут. Гулять с собакой в центре — не особо разгонишься, вокруг деревьев — метра полтора земли, и все.

Так вот, гуляю, люди спешат домой, очень много людей.

Кобель сел сделать свои дела. Сделал. И, как давай на *опе ездить, я обалдел,

* * *

рассказал мой знакомый. за что купил за то и продаю. Провинциальный городок во времена перестройки. Лето жара автобусная остановка народ вяло ожидает автобус. На против не большая площадь на ней мирно лежат нескольло коров. Подьезжает Жигуль 08 модель из нее вылазит браток стриженный затылок и не поднимая стекла и не замыкая оглядыиая всех с видом попробуй уменя возми уходит в магазин. Оказывается у него на панели лежала булка хлеба. Одна из коров учуяла подошла и засунув голову в салон стала преспокойно жевать хлеб. Народ немного оживился. Тут выходит браток и офигевает от такой картины. Нормальный человек постарался бы спокойно отогнать. Этот нетуто было. разгоняется и пинает корову в живот. Та соответствено от такого обращения мотнула головой и два бугра вылезли на крыше сдавая назад итаща обшывку салона на своих рогах рванула прочь. надо было видеть выражение лица этого бедолаги. Извеняюсь неметская клава не могу найти запятую.

* * *

У нас неподалеку от дома обидают бомжи, и с ними все время ходит черная, лохматая собака, дворняга. И как я их не увижу эта собака все время тащит в зубак стеклянную бутылку. несколько раз видела эту собаку без "хозяев", но неизменно со стеклянной бутылкой в зубах — видать это они ее так приучили приносить бутылки... удобный кончно способ.

И вот однажды иду я мимо озера, гуляю со своим животным и вижу этого бомжика с собакой, (И она, судя по всему, требовала чтобы он кинул ей бутылку... вместо палочки) подойдя ближе я услышала следующий монолог:

— Ладно, кину я тебе эту бутылку, но если не принесешь, вычту из твоей зарплаты.

Все прохожие слышавшие это со смеху чуть не попадали. А собачка все таки принесла бутылку.:)

Истории о животных ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024