3. Вчера наслушался Мумий Тролля ("Точно. Ртуть. Алоэ."). После нескольких часов как мне это не надоело — сам не знаю) пытаюсь залезть на www. , а на полном автомате набираю (внимание!):
www.anekdotov.net/anekdotov.ne.budet (или что-то вроде того, синтаксис точно не помню) %-)
P.S. Кто Мумика слушает - тот поймет...
Перлы рекламы

Перлы рекламы ещё..



* * *

История о значимости знаков препинания.

На дверях небольшого магазинчика было приклеено объявление: "Вход с животными, на роликах воспрещен!". Но запятая та была настолько маленькая, что ее никто не замечал. Ну и весь район, естественно, прикалывался по поводу текста.

Дальше — больше.

Заваливает как-то малый в этот магазин с таксой. Нагло так. Ему продавщица орет: "Молодой человек! Вы что, объявления не видите?! "

На что он невозмутимо и АБСОЛЮТНО СЕРЬЕЗНО: "А она у меня не на роликах!"

* * *

Один мой приятель, махровый чайник в интернетовских делах, читает анекдоты на. Вслух читает. я сижу рядом, слушаю вполуха... И вдруг!

— На перекрестке тормозит Запор (З), в него со свей дури въезжает Джип (ДЖ). Из джипа вылазит HP... — полуминутная пауза, приятель читает анекдот про себя, без войса...

Через минуту- вопрос в пространство:

— Не понял, а при чем тут Hewlett-Packard?...

Я пытаюсь понять, с чего вдруг? перевожу в уме в транслит. .. постепенно доходит.

"Hewlett-Packard" = HP = "Новый Русский".:))

* * *
* * *

Смотрел я вчера "Секретные материалы" по РенТиВи. Показывают достаточно неприятную сцену, когда у мужика из рта потоком начинают вылезать размножившиеся в легких в неимоверных количествах табачные жуки. Брр... Чуть самого выворачивать не начинает. И тут фильм прерывают, без обычной заставки со словом "Реклама" идет ролик главного спонсора показа фирмы "Нестле". На экране появляется знаменитая красная чашка, и голос за кадром говорит: "Самое время пить кофе "Нестле".

Думаю спонсор будет долго благодарить РенТВ за такую рекламу.

Перлы рекламы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024