Лет в пятнадцать мне ОЧЕНЬ сильно нравился мальчик, и это было взаимно, но без продолжения. Помню, на даче засиделись с ребятами до утра на речке, пошли домой. Ребята ушли чуть вперёд, а мы с ним рядом идём. Вдруг он останавливается и просит его подождать. Подходит и вручает мне маленький букет из полевых цветов. Я чуть не расплакалась — это было так душевно! А он морду кирпичом и изрекает: "Вот поэтому мы не вместе. Ты слишком эмоциональная". Вот думаю: если бы я тогда ему по морде букетом съездила, были бы мы вместе?!
16 Sep 2020

Истории анонимно ещё..

Игрушка


* * *

Таких странных ощущений я никогда не испытывала. Мне 19 лет, у меня есть любовник. На днях его жена родила. Ему утром нужно было ехать, чтобы забрать её и ребёнка из роддома. Мы, естественно, ночевали вдвоём. И я ещё никогда не испытывала ничего подобного, стирая, выутюживая, выглаживая детский комбинезон, который сама же выбрала…

* * *

Ненавижу пьяных в хлам людей. Какое-то время я жила с бабушкой, которая постоянно пила. Родители были на заработках, а я решила потерпеть, так как всем и так тяжело было, а меня было не с кем оставить. Сейчас уже всё хорошо, встречаюсь с молодым человеком. О своей нелюбви к пьяни рассказала сразу, заранее. А недавно он нажрался в хлам, ходил и блевал повсюду на небольшом корпоративе, где было всё начальство. Стыдно, мерзко.

* * *

С моей коллегой по сцене случился дикий фэйл. Мы небольшая и малоизвестная группа, толком о нас никто не знает, но этот случай всё изменил. Мы с ней поём, я тяну скрим, а она опустила голову и на низких тонах пытается петь. Как вдруг у неё вылетает челюсть и падает парню внизу сцены в бокал с пивом. Девушке 23 года, а уже популярна в нашем городе.

* * *

Я работала за гроши очень долго. В любви не везло. Родители — люди бедные, всегда говорили: "Цени то, что есть. Ну и что, что он поднимает на тебя руку, зато при мужике. Ну и что, что платят копейки, зато при работе". Недавно я поняла, что не хочу вот так всю жизнь цепляться за то, что мне не нравится.

Первое, что я захотела, — путешествие в Европу. Поставила цель через полгода. Настраивала себя, что поеду, несмотря ни на что. В итоге уехала, была почти во всех европейских столицах. Потом поставила цель — хороший мужчина без вредных привычек, чтобы души во мне не чаял. Срок на поиски три месяца, через два уже нашла того самого. Следующая цель — высокооплачиваемая работа, срок на поиски два месяца. Тадам! Сбылось, зарплата выше среднего по городу.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024