Недавно осталась на ночь у подруги, её мужа об этом предупредить не успели. Сплю, с головой закутавшись в одеяло. И тут кто-то гладит меня по ноге. От неожиданности лягнула гладившего (муж подруги пришел, принял за жену), сломала ему нос, сама об него сломала палец ноги. В это время подруга была в ванной, услышала шум и крики, пыталась быстро выбежать, поскользнулась и ударилась головой о кафельную полку. В травмпункте мы трое смотрелись эпично.
27 Jul 2022

Истории анонимно ещё..

Ирма


* * *

Пошла к психологу с проблемой, что два раза в год по месяцу сплю по 15 часов в сутки, апатия и т. д. После 10 сеансов разобрали основные моменты, и я осознала весь пи[c]ец своей жизни в деталях. Стало легче. Так что, скажу вам, структурированный пи[c]ец лучше абстрактного.

* * *

Я обожаю подмышки своего парня. Кладу лицо в подмышку, обожаю нюхать (не после рабочего дня, а естественный запах) и целовать. Они меня очень возбуждают. Парень стесняется, но терпит.

* * *

Когда родился сын, поняла, что не хочу пока больше детей, одного хватает. Но муж так сильно хотел еще детей, что отказывался предохраняться вообще! 2 месяца ругани из-за этого, и в итоге ждем второго. Я на стену лезу, понимаю, что моя личная жизнь окончена, впереди только ночи без сна вообще. Мне 23 года и я похоронила себя в быту. Не понимаю, вот это и есть та самая взрослая семейная жизнь? ! Я ведь не этого хотела и не о том мечтала.

* * *

Учусь на 3 курсе универа, но до сих пор даже не представляю, чем заниматься по жизни. Пробовал многое, но ничего не затянуло так, чтобы стать призванием. Не так давно читал рассказ парня, которому психолог посоветовала заниматься тем, что он любит, тот понял, что фанатеет от пива и колбасок, и открыл свой паб. Теперь я вечерами сижу и думаю, с чем из списка, включающего в себя музыку, выпивку и БДСМ, можно провернуть такую же схему...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024