Мне в детстве дедушка на день рождения подарил настоящего речного рака! А чтоб ему скучно не было, подарил еще и карася. Все лето провели вместе, я их кормила, умудрялась даже играть с ними. Потом я уехала, рака сварили, карася отдали коту на обед... Вот так уходят друзья.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Как-то раз в шутку сказала подруге, что выйду замуж после того, как у меня будет 100 мужчин... Шутки шутками, но неделю назад я разменяла седьмой десяток.

* * *

Любители Гарри Поттера поймут. Посмотрели с детьми на днях все серии Поттера. Едем в машине. На тротуаре стоит бабушка, наклонилась, держится за колени. Муж говорит: "Наверное бабушке плохо стало". Пятилетний сын яро восклицает: "Это она в змею превращается!"

* * *

Учусь на журфаке. Будущая профессия нравится безумно, но есть в ней одна беда. Когда при знакомстве парни узнают, что я журналистка, сразу предлагают взять у них интервью. И главное же, считают, что разродились очешуенной оригинальностью! Хоспади, да вас только что от дивана отодрали, что вы скажете? Лучшее достижение в жизни — не запьянеть с первой бутылки, а гонора столько, будто с президентом только вчера экономику обсуждали.

* * *

Стою на улице, подходит парень и говорит: "Привет, а у тебя парень есть?". Отвечаю: "Есть". И он говорит: "А ты молодец, что так быстро начала наши с тобой отношения. Сразу с первого намёка поняла, что нужно делать)". Не могла пропустить такой шикарный подкат, на днях пойдём с ним на свидание)

P. S.: А парня у меня на самом деле-то и нет)

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024