Недавно вышла из продолжительной депрессии не благодаря родным, друзьям, хотя они пытались мне помочь, врачам или таблеткам, а благодаря уборщице! Мне настолько ничего не хотелось делать, тем более убираться дома, что наняла уборщицу через клининговую компанию. Когда она пришла, мне стало стыдно за свой бардак, и в итоге мы убирались вместе и болтали, включили музыку, смеялись! Теперь у меня чисто дома и в голове! Теперь прибираюсь каждый день под музыку и танцую, как делала это прежде.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *
* * *

Жила с мужчиной из принципа "один на всю жизнь". Разругались, разошлись. Теперь моя жизнь — сплошные открытия! Мужчину, оказывается, не надо уговаривать на ceкс. Красивое белье может вызывать восторг. Комплименты могут быть весьма изящными, а не "ты за[ши]бись". Подарки дарятся без повода. Цветов в букете может быть больше, чем три. Еда в холодильник покупается без нытья и вопросов. Потрясающе, просто потрясающе!

* * *

У сына в саду две воспитательницы, и обе Борисовны. Приходит за ним папа вечером. Ребенок отпрашивается: "Елена Борисовна, можно домой?". Она говорит: "Я не Елена Борисовна. Кто я?". А он ей: "НеЕлена Борисовна, можно домой?"

* * *

Я родилась в деревне. Раньше зимы были снежные, и хоть дорогу чистили, асфальта все равно не было видно, как минимум, весь январь. У папы были большие деревянные сани. Тогда я не сразу поняла, зачем ему такие санки. Давным-давно в них запрягали лошадей и использовали для переезда по зимнему лесу. Он решил использовать их по-другому.

Папа привязал сани к своему мотоциклу и сказал мне усаживаться поудобнее в эту чудо-карету. Черт побери, как же было круто. Пока других родители еле тащили по сугробам, мы неслись, как мне казалось, с бешеной скоростью. На поворотах он кричал: "Держись!" — и я еле успевала схватиться за санки, чтобы не слететь. И сейчас я бы многое отдала, чтобы прокатиться на них ещё раз.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024