Пока босс был чем-то занят, закрывшись в кабинете, я спокойно себе делал вид, что работаю. На самом же деле я играл в игру в интернете. Внезапно открывается дверь кабинета, я быстро сворачиваю игру, но все зависает и босс видит, чем я занимаюсь на самом деле... Он подходит ко мне, но вместо криков открывает мой счет в игре, смотрит на этот позор, изрекает: "Ну и лох", закрывает игру и уходит.
12 Mar 2019

Откровения ещё..



* * *

Уже два года, как не сплю по ночам, только днем, просыпаюсь ближе к вечеру, ночью работаю, гуляю, живу. Девушка говорит, что я вампир, мама, что дурачок, бабки у подъезда, что наркоман. А я всего лишь, мать его, сова!

* * *

В детстве думал, что в зоопарке сидят только те животные, которые совершили что-то ужасное. Я видел тигра и понимал, что, наверное, он съел человека. Точно так же со львами, крокодилами, змеями, но я никак не мог понять, что же такого ужасного могла сделать черепаха или страус, что их взяли под стражу... Я вырос и понял, что на самом деле они не совершали ничего ужасного, но их все же взяли и заключили в тюрьму.

* * *

Обожаю совместные игры в alias с лучшими друзьями!) Таким образом мы можем узнать, что ребенок быка это кабанчик, звезды на небе смотрятся через епископа, а "тупая хреновина" — это любовь))

* * *

Однажды я проснулся от громкого стука в дверь. Еле открыв глаза, я вышел узнать, в чем дело, и увидел ребят из общажной сан-проверки, которые тарабанили в соседнюю дверь со словами: "Мы всё знаем про утят, открывай быстрее!". Тут слышится щелчок ключа в замке, открывается дверь и из комнаты выбегают три маленьких утенка! Если честно, я, блин, до сих пор толком не знаю, что это было.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024