Обычно говорят, что дети очень жестоко относятся к тем, у кого есть недостатки (речь, зрение, походка и прочее).
У меня плохое зрение, лет с 11 ношу очки. И за всё время ношения (8 лет) ни разу не слышала оскорблений от своих сверстников и детей помладше, зато от взрослых... От банальных "очкарик", "четырёхглаз" до действительно обидных, матерных прозвищ и сочувствия, что никто на меня, бедненькую, не клюнет.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

У меня муж потрясающий! Его особенность в том, как он относится к женскому полу. Каждый год на свой день рождения он дарит букет своей маме, и даже сейчас, живя за тысячи км от родного города, он заказывает букет в этот день. Но самое классное, что у нас двое сыновей, и он воспитывает их, прививая любовь и уважение ко мне и к женщинам.

* * *

Обожаю поучительные рассказы бабушки, в которых её одноклассники вступают в неравный бой с обстоятельствами. Всё детство то один мальчик пил холодное молоко — ангина — потом умер; то девочка потеряла иголочку — наступила — умерла; то ещё одна девочка вышла на улицу без шапки — заморозила голову — снова смерть. Историй было много.

Недавно собрались мы, бабулины внуки, и после этих воспоминаний поняли, что, судя по всему, к 11 классу она одна осталась. Прям естественный отбор))

* * *

Два месяца назад мне исполнилось 18, и мой брат стал себя очень странно вести. Странно смотрел постоянно, ну, я привыкла у него периодически всякие закидоны бывали. Но, недавно он пришел счастливый, прямо светился весь, и выдал, что сделал днк-тест и мы не родственники, так что можем начать встречаться! Даже не знаю, от чего я в это ситуации больше ох[рен]ела.

* * *

Муж изменял. О некоторых его любовницах я знала, но не обо всех. Сама была ему верна. В итоге после очередного скандала решилась на измену. Завела анкету на сайте знакомств. Как-то после ceкса с одним мужчиной разговорились и поняли, что он муж любовницы моего мужа)) Смеялись долго. И мстили (трахались) тоже долго, месяца четыре. И это один из лучших любовников в моей жизни.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024