Копаю картошку. Отпинываю аккуратно самую смелую курицу в сторону иногда. Копнул очередной куст картохи, так оттуда выбежала мышь-полевка. Курица среагировала молниеносно, за три шага сократила дистанцию, оглушила мышь двумя ударами клюва и поймала её. Рябушка решила не испытывать судьбу и сожрать свою добычу в стороне от своих подруг, но те всё-таки заметили крупную дичь и бросились в погоню по огороду. Через некоторое время они уже пробегали мимо меня с останками мыши поменьше, а я радовался, что под ногами никто не мешает. Или что я — не мышь...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Все по-разному реагируют на смерть близких. Кто-то с истериками, кто-то со слезами, а у меня всегда ступор, и словно включаются тормоза. Я почти не плачу, только туплю сильно. Порой большого труда составляет даже просто правильно назвать последовательность цифр номера телефона, когда кто-то просит дать чей-то контакт. А внутри ощущение, что у меня тайком изъяли какой-то важный орган, но мне об этом не сказали, и потому я теперь неполноценна, но ещё не знаю об этом.

* * *

Есть у меня мечта: взять всех своих близких друзей и вывезти за свои деньги на Мальдивы или еще куда, чтобы они отдохнули, отоспались, а потом мы вместе провели время. Просто побыли рядом без повседневной хандры и головной боли (ипотека, кредит, нелюбимая работа). Чтобы все купались, отдыхали и улыбались. Очень люблю своих друзей.

* * *

Когда долго всаживаю девушке, находясь сзади, мы, естественно, потеем, и мне становится неудобно держать её за талию. В этом случае беру полотенце, просовываю его снизу через её живот, беру за оба конца и нещадно трахаю её, наслаждаясь криками удовольствия.

* * *

Идя по улице, увидела, как несколько детей (возраст 5-10 лет) играют с парнем, у которого синдром Дауна. Всем было так весело, эти ребятишки искренне любили его, он для них настоящий друг, и наплевать, что больной! Мне стало так приятно, есть на свете ещё добро!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024