Муж купил магазинные пельмени и попросил сварить. Я поинтересовалась зачем магазинные, ведь есть домашние и они вкуснее?! Супруг ответил, что именно для того чтобы убедиться, что домашнее вкуснее. От таких умозаключений мужчин становится всегда как-то не по себе. И дело не в пельменях.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Обнять — это уже повод приехать. Так сказал мне однажды друг... Друг, с которым мы когда-то встречались и которого я любила много лет. В тот период, я все надеялась, что мои чувства взаимны, но увы. Он всегда готов быть рядом, но только как друг. Я переехала в другой город. Время шло, менялись мы, каждый заводил новые отношения. Раз в полгода мы созванивались и перемывали друг другу косточки. В мире не было ни одного человека, который понимал бы меня как он! Однажды, он позвонил и сказал, что будет проездом в моем городе. В 4 утра и всего на 4 минуты. Мы посмеялись. Я положила трубку и долго не могла уснуть. Утро. 4 часа. Его поезд прибывает, а я еще только подъезжаю, потому что таксист повез меня не туда. Но следующие минуты словно в сказке. Я бегу к нему, он ищет меня взглядом и хватает в объятия. Мы долго не могли отпустить друг друга, а потом он сказал: "дурочка, ну зачем ты поехала в такую рань и так не на долго...". Ответ? "Обнять — это уже повод приехать!"

___________________

Сегодня ведь день объятий! Поделитесь и вы своей важной историей об этом теплом чувстве, когда тебя обнимают)

* * *

Раньше занималась сетевым маркетингом-известная косметика. Купила женщина румяну в виде шариков. Прошло недели три, приходит и с возмущение говорит мне: "Пью, пью Ваши таблетки, а кожа лица не меняется!"

* * *
* * *

Самое важное объятье в моё жизни было около месяца назад, но с тех пор много воды утекло. Это было объятье мамы... последнее её объятье... такое тёплое. Через две недели она умерла ни с того, ни с сего, и я очень скучаю по ней, вспоминая то самое объятье, тогда я не думала, что оно — последнее...

Люди, берегите каждую минуту, проведённую с близкими.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024