Уже месяц почти каждый раз на автозаправках подходят прилично одетые молодые люди с просьбой помочь деньгами на бензин. Истории разные: ДПС поймало и выцыганили взятку, кошелек украли, потерял. Но все повторяются. Если бы не частота случаев, я бы решила, что все это правда. Но концентрация случаев доказывает, что это очередной вид мошенничества. Какое же свинство! Ведь человек на самом деле может попасть в такую ситуацию, и никто не станет помогать из-за этих...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В детстве с сестрой соревновались, кто быстрее до 6 этажа — она на лифте, или я пешком (на деле — бегом). Самое тяжелое было, если прибегаешь раньше лифта, — это встать возле двери, типа ты тут уже полчаса стоишь и вовсе нет у тебя никакой одышки:D

* * *

Самое время даме заняться гимнастикой для профилактики второго подбородка в пробке. Задумалась и давай нижнюю челюсть, что есть мочи, выпячивать (40 раз), языком до кончика носа тянуться (40 раз), к подбородку язык вниз тянуть (40 раз), вдруг чую — что-то не так. Справа и слева два мужика прям замерли и пялятся. Надо было видеть их физиономии:)))

* * *

Купил насадку на член из киберкожи 24х7 см против моих скромных 15х4, очень реалистичная, без ремней и хорошо сидит. И ночью сделал подмену незаметно. Жена была не просто в шоке, визжала как резаная и кончала как АК-47. Первый раз в жизни ее такой видел. Все же размер важен.

* * *

Я сезонная алкоголичка. Каждый год в феврале я откладываю все дела и снимаю номер в гостинице на целый месяц. Целыми днями я пью как не в себя. И ни родители, ни муж, ни даже сын не могут повлиять на свершение этого ритуала. Это непередаваемое чувство освобождения от всех проблем, когда целый месяц находишься в забытьи, и с приходом весны трезвеешь, словно заново рождаешься.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024