Завидую людям, которые умеют запоминать сложные рецепты и готовить по памяти. Хорошо, что муж как раз из таких: любит готовить вкусно и интересно. А то я все никак не запомню, как делать элементарные блины или оладьи. Стыдно, завидно, но зато никто не ждет от меня борщей.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Закончила университет. Ищу работу, хожу на собеседования. Работодатели после оглашения всех требований часто задают вопрос, на какую зарплату я рассчитываю. Отвечаю. Услышав, все округляют глаза и говорят, что могут предложить в полтора-два раза меньше. И интересуются, где я раньше работала, что столько получала. А я после учёбы подрабатывала официанткой в хорошем ресторане, 4-5 часов в день. Никакой головной боли, минимальная ответственность и вежливость. Хочу обратно в официанты. Плевать на престиж.

* * *

В школе начала встречаться с парнем назло одной девочке, так как он ей сильно нравился, а она меня конкретно бесила. Долго эти отношения, конечно, не продлились, но я, как дура, успела влюбиться и очень долго отходила от расставания. Столкнулись с ним случайно через семь лет, чувств моих спустя годы уже не осталось, но проснулся коварный бабий инстинкт — доказать ему, какая я стала великолепная, переспать и бросить. В итоге опять влюбилась! С треском! Да как так-то, [м]лять!

Скоро свадьба.

* * *

С бывшим парнем рассталась благодаря его маме. С ней были в хороших отношениях, очень приятная женщина. Один раз с ним поругались, она была свидетелем нашей ссоры, в него она запустила вазой, а мне сказала: "Мужчины, как трамваи, — один ушёл, другой пришёл". Тогда меня и торкнуло. Мне было 20 лет, работала, сама платила за универ, а он не работал, даже подработки не было, за универ платили родители, и это в 22 года. И что я с ним забыла...

* * *

Через семь лет после школы мне предложил встречаться бывший одноклассник, который бесил всю школу. Он вырос, избавился от прыщей, стал симпатичнее. Но через 15 минут общения я поняла, что бесит точно так же. Как был придурком, так и остался!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024