Уровень моей переработки: "Пакет нужен" вместо "Доброе утро".
12 Mar 2019

Откровения ещё..



* * *

Я всегда была пай-девочкой и, как это бывает, меня часто интересуют плохие мальчики. В юношестве оберегали родители, а теперь, когда живу одна — кот. Каждый раз, когда я собираюсь в какое-то сомнительное место или на встречу к незнакомым людям — этот пушистый засранец что-то творит. То куда-то залезет и я его вытаскиваю весь вечер, то вещи испортит, то ключи куда-то унесёт... Иногда даже притворяется больным, а когда-то в последний момент и вовсе выскочил в форточку с 3 этажа, когда я вышла из подъезда. Вроде и обидно каждый раз, а вроде и думаю, что это и неплохо.

* * *

Сегодня на улице встретил бездомного, который куда-то тащил бюст Ленина. Стало безумно любопытно, начал расспрашивать его, зачем и куда он его тащит. Тот согласился рассказать, в обмен на пару сигареток. Я не курю, но ради такой истории тут же купил дяденьке пачку. Сели с ним на бровку, начали разговаривать, он затянулся сигареткой, посмотрел на небо, завел разговор о погоде. Когда я наконец напомнил ему про его обещание. Он с серьезным лицом потушил сигарету, посмотрел мне прямо в глаза и сказал: "а х[рен] его знает". Встал и пошел дальше, нежно обнимая все тот же бюст Ленина.

Ключевое слово — Улица

____________

Подробности флешмоба в закрепе.

* * *

Так вышло, что мой парень случайно вынес из супермаркета два киндера. Возвращать их в супермаркет ему было слишком стыдно, все-таки взрослый бородатый мужик, а такую мелочь унес. Несколько дней он старался примериться со своей совестью и несколько дней ему это не удавалось. В конце концов, этот чудик психанул и решил пойти в полицию, признаться в своем преступлении и отдать киндеры. Молоденький лейтенант в участке над ним только посмеялся, забрал киндеры, слопал их при нем же, и сказал проваливать. Уже на выходе, он окликнул моего парня и сказал, что у него что-то выпало. Парень наклонился, чтобы поднять маленький пакетик, в котором оказалось несколько граммов наркоты, за которую его тут же приняли и потребовали не малую сумму денег. То ли я живу с лохом, то ли в этой стране не осталось места для совести.

Ключевое слово — Кража

* * *

Я — мама двоих детей. Нахожусь в декрете и жду третьего ребенка. Моей дочери будут делать небольшую операцию, но уже второй раз. Страх, ужас, нервы. Стараемся поддержать её, как можем. Дочери рекомендовано ехать на море, но денег нет. Я поехать не могу, так как в следующем году младшему сыну будет меньше года, поехать согласна моя мама с обеими дочками, но остаётся только денежный вопрос. Сейчас строим квартиру и откладываем на ремонт, поэтому пояса затянули туго. Так вот, я решилась выйти на работу на 0.25 ставки. Я работаю медсестрой в сложном отделении. И живу только одной мечтой — отправить детей на море. Для чего я это пишу? Мне очень страшно выходить на работу, боюсь не справиться, хотя до декрета была неплохим специалистом. Я просто хочу поддержки и уверенности, что у меня все получится. Я боюсь, но очень хочу рискнуть!

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024