Каждый раз, когда у меня абсолютно нет времени — мне нужно срочно поменять котам лоток, оформить документы, закончить все отчеты на работе, поздравить маму дяди Васи, помыть слона, спасти Землю и встретиться с Британской королевой... Зато когда у меня выходной день и я могу чем-то заняться или встретиться с кем-то, то в жизни перекати поле. Жизнь, ну за что так?
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Я немного приболела, совсем не было настроения, тут заходит моя 5-тилетняя сестра с листочком в руках, даёт мне. На листочке нарисованы 4 картинки, там какие-то человечки, возле них облачка, там какие-то типа слова, я спрашиваю, что это, а дитё мне говорит: "Это смешной мем". Говорю: "Чего-чего?". Она: "Ну, этот мем. Я услышала, как ты когда-то кому-то говорила, что ничего так не поднимает настроение, как смешной мем)". И знаете, хоть в этом меме было ничего не понятно, но он действительно поднял мне настроение)

* * *

Устроилась на работу в компанию. Наш отдел условно можно поделить на две части, которые вечно друг другом недовольны, одна — это девушки от 25ти до 30ти лет, такие все весёлые, креативные девчонки, вторая — женщины от 40ка до 50ти лет, серьёзные руководящие лица. И я никогда бы не подумала, что для объединения этих двух фракций будет достаточно всего лишь включить Меладзе на корпоративе...

* * *

До жути боюсь больших мягких игрушек, парни удивляются, а я ничего не объясняю. Просто не хочу рассказывать, как в детстве у меня был огромный мягкий мишка и брат-идиот, который выпотрошил мою игрушку, залез в нее и схватил меня ночью за ногу...

* * *

Когда начинаю интересоваться темой похудения и читать статьи с рекомендациями, то вся эта тема с подсчетами калорий, тщательным расчетом состава продуктов, процентным соотношением белков, жиров и углеводов, а также исключением "злых" продуктов, напоминает мне математику. Я ненавижу математику и не шарю в ней, еще и считаю довольно плохо, хоть и училась на экономическом фак-те. Чтобы поесть, надо сделать тонну расчетов, предсказать будущее, проанализировать настоящее и понять, что было в прошлом. Еще не лишним будет просчитать теорему Виета моего пуза, логарифмическое уравнение жира на ляшках и матрицу обжорства после 21 ч. Все это меня так угнетает, что я так и не берусь за диету.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024