Парень решил отметить получение прав после года лишения. Отгуляли круто, чуть-чуть не хватило. Решили до ночника доехать — в соседнем дворе, три часа ночи. Ерунда, никто не поймает. Он, конечно, за руль, весь такой пьяный и счастливый. И вот она — судьба-злодейка в виде патрульной ДПС, которые заехали в этот же ночник за водичкой. Теперь снова ходит пешком.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Как только у моей бабушки начали рождаться внуки, она сразу их разделила на любимчиков и чужих. Любимчикам оплачивала еду, одежду, университеты, свадьбу, рождение правнука. Я всегда была в числе нелюбимчиков. Только теперь, когда бабушке 85 лет, моя семья её содержит, кормит, платит за квартиру. Любимых внуков бабушка без денег не интересует.

* * *

В воскресенье после завтрака занялась хозяйственными делами: цветы пересадила, закинула бельё в стирку, разбираюсь в шкафу. Тут звонок в дверь. Пришёл сосед снизу попросить денег на опохмел. И отругал меня, потому что не по-христиански это — по воскресеньям работать! Я вообще-то атеистка, но почему-то думаю, что прибраться в доме — это в любом случае не больший грех, чем ходить по всем соседям и пытаться сшибить деньги на пиво.

* * *

Не могу жить спокойно, обязательно нужна какая-то драма. Вот вроде все в жизни складывается удачно: прекрасный любящий муж, здоровый, умный, красивый ребёнок, любимое дело. Жизнь бьет ключом, скучать тоже, вроде, некогда. Но нет, блин, нельзя, чтобы всё было хорошо. Если нет никаких проблем, то я обязательно сама их придумаю, а потом сижу и загоняюсь. Бесит, а как это изменить, не знаю.

* * *

Дома в окно спальни с улицы светит большой фонарь, поэтому на весь потолок и стену отображается тень штор, окон и этого вот всего. Просыпаюсь я однажды посреди ночи и вижу над собой огромного паучищу, который своими мерзкими лапами плетёт паутину! Он сидел на этом фонаре, а мне было видно его тень на весь потолок.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024