Вышел из дома по делам. Завел машину, сижу прогреваю и в телефоне маршрут строю. Минуты через две понимаю, что какая-то бабушка смотрит в окно. Опускаю окно, спрашиваю у неё, что случилось. А она, чуть не плача, спрашивает, в какую сторону я поеду, может подвезу хотя бы метров 100, а то ноги болят и устала очень. Нам было совсем не по пути, но я спросил её адрес и довез прям до подъезда. А она всю дорогу благодарила. У меня и без того депресняк, теперь вот совсем грустно..
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мама сказала, что мне дорога в модели – хорошие данные. Папа поддакнул: "Ага, все правильно, ноги длинные, мозг маленький. Практически кальмар".

* * *

Уважаю труд техничек и дворников. Когда я была в подростковом возрасте, то я мыла свой подъезд от первого до пятого этажа за небольшую плату от соседей. Когда заканчивала универ, то проходила практику горничной в гостинице с 9 до 6 целых 6 недель, и за это мне не заплатили ничего, зато потом предложили стать администратором этой весьма престижной гостиницы в нашем городе. Я знаю, что такое труд во благо чистоты и никогда не брошу мусор на улице.

* * *

Меня остановил мент за то, что я стою у метро и улыбаюсь. Решил, что я под чем-то, а у меня в плеере песня веселая была! !! Вот еду в отделение... Может, у нас улыбаться нельзя, а я не в курсе?..

* * *

Сыну 17, случайно застукала его дома с девахой в неподходящий момент. Потом в истерике металась по квартире, сдирая с кроватей постельное белье и полотенца в стирку, горячо объясняя сыну, который ходил за мной с блаженной мордой, что "это всё как-то нехорошо"! Снимать стресс свалила к подруге и, жалуясь ей на ситуацию за чашкой коньяку, возмущалась, что это не по любви, что он, видимо, просто трахает тех, кто ему даёт! На что подруга резонно заметила: "А трахать тех, кто не даёт — это статья…"

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024