Сегодня в супермаркете услышала, как мужик говорит по телефону:
"Моя машина разбита в хлам, восстановлению не подлежит!... Ну Вы же освящали мою машину! Услуга не оказана, прошу вернуть деньги!"... Как это "Пути Господни не исповедимы?"...
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Мой молодой человек — убеждённый ЗОЖник, поэтому и меня заставляет правильно питаться. Но иногда так хочется схомячить вредное: пакет чипсов, бургер, дошик или пиццу... Балую себя втихаря. Вот только возлюбленный начал меня палить. Говорит, что если я съела нечто неполезное, то он это чувствует по запаху и вкусу моей смазки во время куни. Пока он не ошибался ни разу! И это несмотря на то, что я соблюдаю гигиену. Потом весь мозг выносит. Порой шантажирует тем, что ceкса не будет, если я буду есть всякую гадость.

* * *

"Я думала, я обеспечила себя достойной старостью после заслуженного труда и всего того, что я для них сделала", — говорит моя любимая бабушка после того, как месяц назад мои мама и тётя, обвинив её во всех грехах, перестали с ней разговаривать. Да, бабушка эмоциональная, за словом в карман не полезет, но она жизнь на них положила, подняла на ноги! Сердце разрывается оттого, что она каждый день плачет, много времени проводит одна (я учусь). Я не знаю, что делать, хочу, чтобы было как раньше...

* * *

Мне абсолютно каждую ночь снятся сны, и это меня бесит! Они очень реалистичные. Когда я просыпаюсь, то у меня нет чувства, что я вообще спала, потому что я вечно в каких-то переделках, замесах, приключениях… И каждый раз я просыпаюсь безмерно уставшей от ночных событий.

* * *

Смотрел один сериал, и в нём зашла речь о диссоциативном расстройстве личности, когда в одном человеке может быть первая личность — виртуоз игры на скрипке, а вторая — которому медведь на ухо наступил. Выходит, что не тело определяет способности человека, а нечто другое. Душа? А при раздвоении личности по ошибке две души попадают в одно тело?..

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024