До чего трудно быть девушкой. Вот сижу работаю, вроде мотивация классная — денег хочется. А потом как ударит в голову "а может удачно замуж выйти и не работать больше никогда?".. и сразу как-то рабочий настрой пропадает😂
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Впервые ночевала у подруги, а она еще с вечера предупредила, чтобы утром я не пугалась. Разбудил меня вопль, будто поросенка режут, вскочила, подбежала к окну – детский сад и малышня на прогулке: несколько из них визжат, как жертвы маньяка, один парнишка схватил другого за ногу и тащит по лужам и грязи, а тот и не сопротивляется, какое-то милое создание со светлыми косичками стоит на небольшом холмике и гогочет, как Сатана в фильмах ужасов, а рядом, видимо её подружка, выковыривает глаза у куклы Барби. 3,14здец, я б рехнулась тут жить, хотя для любителей крипоты – самое то.

* * *

Местные гопники внезапно стали очень милыми людьми. Сидят на скамейке попой, а не на кортах, лушпают семечки не на тротуар, а в кулечек, вежливо здороваются с соседями — ни одного мата от них не услышишь! А все потому что к одному из них приехала мама, сидит на балконе второго этажа и смотрит во двор за своим сынишкой.

* * *

У меня есть проблема лишнего веса. Недавно к нам на работу пригласили фотографа для отснятия портфолио всех сотрудников, настала и моя очередь. Стою, нервничаю, лишь бы было удачное фото. Позирую. Фотограф корректирует позу. "Такс, все хорошо, подбородочек выше. И второй, пожалуйста". Мда.. Спасибо, фотограф!

* * *

Заметила, что хорошо запоминаю всё в пьяном состоянии. По этой причине к сессии готовлюсь только с бутылкой. Одногруппник попросил ему помочь подготовиться, поэтому, хорошенько нахрюкавшись, звонила ему в течение пары дней и читала лекции. Но каково же было мое удивление, когда я узнала, что парень, которому я звонила, не получил ни одного моего звонка. Как оказалось, все это время пьяная я звонила нашему преподу и ему же втирала его предмет. Позже препод сказал, что я единственная на его веку пью не после сессии, а во время нее. Пы. Сы. Зачет получила автоматом😊

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024