Ехал на днях в маршрутке.
Одна из пассажирок громко выясняла отношения со своим бывшим.
К концу поездки все (и пассажиры, и водитель, и кондуктор) были на стороне бывшего.
31 Dec 2013

Истории о детях ещё..



* * *

Обожаю шить! Всю сознательную жизнь учусь этому мастерству, повышаю квалификацию. Работаю по специальности. Очень нравится работа. Часто сталкиваюсь с людьми, которые считают, что мне вот прям не повезло, что надо бросать это дело и "осуществлять мечту", а не сидеть целый день за швейной машиной. На днях одна знакомая стала рассказывать, как она ходила на тренинг, где ей за деньги внушали, что в жизни надо делать только то, что душа велит, иначе будешь несчастна. Я радостно ответила: "Мне душа велит людей убивать — пойду, займусь". Очень она была озадачена. А у меня теперь есть ответ для всех, кто пытается учить меня жизни.

* * *

До чего трудно быть девушкой. Вот сижу работаю, вроде мотивация классная — денег хочется. А потом как ударит в голову "а может удачно замуж выйти и не работать больше никогда? ".. и сразу как-то рабочий настрой пропадает😂

* * *

Я хожу с моим начальником в один и тот же тренировочный зал, где занимаемся боксом. Недавно у меня появился сторонний заработок — мне платят сотрудники, чтобы в спаринге на тренировке я как можно сильнее бил и, так сказать, наказывал босса за его отношение к нам. А за синяк под глазом начальника мне плюс 500 рублей доплачивают! Всегда мечтал о работе, которая будет приносить радость)))

* * *

Дело было в г. Чарджоу.

Копал мужик на даче грядки. Туркмения, жара — он в одних трусах.

Трусы широкие — семейные. В общем не повезло ему, — залетелак нему в трусы пчела. Он испугался и давай ее оттуда выгонять, но случайно придавил, и укусила она его в самый интимный орган.

Боль ужасная. Оделся и бегом к врачу.

После осмотра он заявляет:

— Доктор, боль уберите... а опухоль оставьте.

Истории о детях ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024