Была у меня в детстве подружка, и её дядя учил нас, десятилеток, играть в очко и в покер; всегда возился с нами. Я знала, что он сидел в тюрьме, но не предавала этому значения – веселый он и ладно. Выросла, поступила на юридический. Повезли нас в музей ФСИН. В качестве экспонатов там в том числе были личные дела заключенных. Показывают нам одно, красной линией перечеркнуто, – это значит, что особо опасен и склонен к побегу. Смотрю — фамилия знакомая. И да, это тот самый милый дядя, который учил меня играть в очко.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Меня мучает вопрос. На каком форуме, в какой мужской библии и на каких манускриптах мужчины читают о том, что засовывать язык в ухо своей девушке — это ceксуально? Иначе как объяснить, что все мои мужчины совали свой язык мне в ухо и начинали там выделывать хер знает что с таким видом, будто я должна после этого акта инквизиции тотчас кончить?! Буэээ.

* * *

Однажды летом гуляла с подружкой во дворе. К нам подошли женщина с мужчиной и попросили посидеть с их взрослым сыном. До сих пор помню, как все время, пока мы ждали возвращения его родителей, он с доверием сжимал мою вечно холодную ладонь своей горячей ладонью. Ему важно было чувствовать, что рядом кто-то есть, ведь парень был слепоглухонемой.

* * *

На работе познакомилась с одним парнем. Симпатичный, даже очень, весёлый. Прелесть! Стала к нему часто приходить. Общаемся и забываем про время, что работать-то надо. С ним так интересно! И есть во всём этом одно "но": он глухонемой. Общаемся письменно, но он ещё по губам читать умеет. И язык жестов знает. В общем, попросила его научить меня языку жестов. Согласился! Учу в поте лица. Хочу с ним говорить на его языке! По-моему, я нашла самого прекрасного друга.

* * *

Есть у меня один друг. У него имеется одна хорошая функция: когда он напивается, то у него срабатывает инстинкт самосохранения, то есть при полном ауте он незаметно исчезает, и его встроенный "навигатор" всегда ведёт его только домой и никуда больше. До сих пор он не попал ещё ни в одну передрягу:)

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024