Муж занимает хорошую должность. Я не работаю, он так настоял. При этом денег он не даёт вообще. Мебель и ремонт считает ненужной роскошью. У нас вместо прикроватных тумбочек пакеты из Магнита. В ванной моемся из ведра ковшиком. Обои ободраны. И это большой начальник, машина которого стоит больше миллиона.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

В начальных классах я участвовала на районной олимпиаде, и вместе со мной поехала моя классная руководительница. Перед началом она говорит мне: "Ни пуха ни пера!" А я ответила: "Пошла к черту!" Думала так и надо говорить.

* * *

Я за вторичную переработку. Я настолько "за" вторичную переработку, что попросила родственников после моей смерти раздать на пересадку органов всё, что можно. То, что останется, кремировать. А то, что останется после кремации, превратить в бриллиант и сделать украшением для потомков. Может, это даже превратится в традицию.

Так и представляю как какой-нибудь пра-пра-правнук дарит девушке обручальное кольцо: "Этот камень — моя бабушка, этот — прадедушка, а это мой любимый хомячок".

* * *

Написал в ВК какой-то парень с желанием познакомиться. А я в этот момент дурачилась со своим молодым человеком: сидя в разных комнатах, общались через видео (снимали смешные селфи и отправляли). И вот я случайно ошиблась диалогом и отправила этому незнакомцу в ответ на его интеллигентнейшее: "Вы мне очень понравились, такая милая девушка", — видео, где я пучу губы, глаза в камеру и дурацким срывающимся голосом мычу: "Я уже идуууу к тебеее"...

* * *

Поступил пациент, 19 лет, разрыв толстого кишечника. Хотел похудеть, ему посоветовали клизмы, он их ставил пять дней, но потом решил облегчить себе данную процедуру и просто открутил ручку душа, вставил шланг в... и включил воду на всю мощность...((

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024