У меня очень общительный молодой человек. Он может уговорить доставщика пиццы или почтальона выпить с ним кофе. Однажды прихожу домой, а он ведет светскую беседу с бедными свидетелями Иеговы. По их глазам было понятно, что они в ужасе из-за того, что впервые в жизни встретили человека, который говорит больше, чем они…
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мой рост 158 см. Стою на остановке, подходит высокий парень и говорит: "Мне звонили с шоколадной фабрики, сказали, что у них Умпалумп сбежал, но я тебя не выдал". Сказать, что я удивилась, это ничего не сказать.

* * *
* * *

Каждый год, когда я просыпаюсь первого марта, на тумбочке у кровати стоит коробка моих самых любимых конфет и аккуратный букет подснежников, перевязанный фиолетовой ленточкой – подарок от папочки к первому дню весны. В прошлом году переехала и думала, что эта весна впервые начнется без традиционного презента. Утром звонок в дверь, открываю – стоит курьер с коробкой конфет и подснежниками. Цените пап, так как они, никто больше любить не будет))))

* * *

Почему прилавки магазинов пестрят предложениями шампуней для сухих, жирных, тусклых, непослушных, окрашенных волос, которые защитят, увлажнят, усилят, поднимут объем... Где найти шампунь который просто ОЧИСТИТ мне голову?? Мои ХОРОШИЕ ГУСТЫЕ волосы, просто, мать его, сделает чистыми? Я не хочу переплачивать за функции, который мне нафиг не сдались.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024