Почему нынешние поколения, я извиняюсь, так засрали Любовь? Я говорю не только о нынешнем, но и о прошлых 2 поколениях. Сейчас почти каждый уже хоть раз говорил "люблю" якобы свой половинке. А потом что мы видим? Проходит месяц, а этот "говорун" уже вливает тоже самое в уши другому человеку, и так будет бесконечно. Прекрасное чувство перековеркали и используют ради выгоды. Девушки обесценивают себя, раздвигая ноги каждому, кто "полюбит" её и сможет ей что-то дать. И совершенно неважно, что дома её ждет парень/муж, который не может так её обеспечить, но искренне и верно любит. Об любовь вытирают ноги все, кому не лень. Люди, пожалуйста, остановитесь. Говорите эти слова только тем людям, которых вы действительно любите.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Сегодня у бабушки с дедушкой должна была быть золотая свадьба. Почему должна, а потому что дедушка не дожил до нее всего 4 месяца. И сегодня бабушка, как 50 лет назад наряжается и идет к нему на кладбище. И тысячи слов не хватит описать эту боль.

* * *

Мне всегда было непонятно, как и почему люди делят других людей на красивых и некрасивых. Не было в моей жизни некрасивых людей. Я обожаю веснушки, даже если их слишком много. Я люблю высоких людей потому, что их заметно. И люблю низких потому, что они уютные. Я люблю тощих за то, что их можно обхватить полностью и думать, что поймал их. Пухленьких я люблю за то, что они тёплые. Наши недостатки делают нас особенными и по-своему красивыми и уникальными. Ваша красота именно в щербинке между зубов, картавости, заикании, пухлых щечках и в неровных пальцах.

* * *

Человек видит 24 кадра в секунду. Муха — 100. Так что когда ты пытаешься её незаметно и медленно прихлопнуть, она на тебя смотрит, как на люто замедленное кино, и угорает с тебя.

* * *

Сидишь с родителями фильм смотришь, а эти коварные актеры как начнут трахаться, и не знаешь что делать.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024