Опять все сотрудники пошли после работы выпить, а меня не пригласили. В прошлые выходные были у сисадмина на новоселье тоже без меня. Захожу в курилку — замолкают. Никаких личных разговоров, шуток, анекдотов при мне, только работа.
Я одинокий директор небольшого предприятия.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Гулял зимой с доберманшей, а она всегда была голодная. На мини-рынке в те времена выкладывали куриные окорочка, рыбу. И тут моя девочка, проходя мимо прилавка, схватила два смерзшихся окорочка и бежать! Все такие: "Чья собака?" А я не знаю, чья это собака.

* * *

Неимоверно бесит, когда пьют из пластиковых бутылок и сжимают их. Зачем? Зачем вы это делаете? Это же такой отвратительный треск, а потом бутылка ещё и обратно расправляется. Иногда среди ночи в тишине так: "Треньк…" Ааа! Ну это же просто — вода и так льется, если бутыль наклонить. Каждый раз аж до скрипа зубов это доводит)

* * *

Всегда, когда кто-то из тех, кого я люблю, куда-то уезжает, я закачиваю этот город к себе в погоду и всегда смотрю, как ему будет там... Тепло ли, холодно, будет ли светить солнце или взять зонт. Так я будто приближаю их к себе.

* * *

Хорошая знакомая, вечно в поисках жилья, попросилась ко мне пожить на время, пока ищет новый приют. Я согласилась, но предупредила, что вечерами соседка поёт арии, часто выключают свет (аварийный дом), а ещё у меня в одной из комнат живут две курицы, пока бабушка в больнице. Она, видимо, мне не поверила, кивнула. В день приезда отключили свет, знакомая постучалась в дверь под "Царицу ночи" из "Волшебной флейты", а куры выскочили и приветственно насрали в коридоре. Она нашла жильё за день.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024