Мой папа священник очень высокого сана, из-за этого у нас дома порядки как в монастыре. К нам в город приезжала выступать моя любимая рок-группа, но папа был категорически против, чтоб я шла. Но так как концерт попадал на мой День Рождения, папа все же согласился, но при одном условии, что он пойдет со мной. Делать было нечего – пришлось соглашаться. Каково же было моё удивление, когда папа в косухе и бандане пропрыгал весь концерт рядом со мной, подпевая практически все песни, а после концерта мы всю ночь просидели в незнакомой компанией в парке. Более того, всю ночь эти парни и девушки слушали игру моего отца на гитаре, а в конце интересную проповедь на тему жизни. Так узнала, что до службы в церкви у моего папы была своя рок-группа, на концерте которой он и познакомился с моей мамой.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Последнее время с женой слишком надоели друг другу, постоянно бесимся по мелочам, ругаемся. Решили, что нам нужно провести день друг без друга, посвятить его целиком и полностью себе. Жена собралась провести день в спа салоне и кино, а я в пабе и за приставкой с играми. После двух часов отдыха друг от друга поняли, что нам скучно поодиночке. Как итог: я прекрасно провел с ней время в спа салоне, мы сходили в кино, а затем попивая дома пивко рубились в игры на приставке.

* * *

Работаю водителем маршрутки. Сегодня ко мне в маршрутку сел ребенок солнца. Он хотел заплатить за проезд, но все никак не мог найти свои деньги. Я сразу сказал ему, что не нужно, но он все-равно продолжал поиски. Когда он понял, что денег у него нет, расстроился и собрался выходить, то вдруг обнаружил, что купюры торчат из его кармана. Он очень обрадовался и протянул их мне, а я поблагодарил его. Вот только я видел, как двое молодых парней аккуратно положили ему в карман свои деньги, чтоб он мог заплатить, и, ничего не сказав, отошли в сторонку.

* * *

Жена на диете, каждый вечер собирает мне тормозок на работу. Так вот, сегодня на обед у меня были котлеты, обкусанные в форме сердца ❤

* * *

Работаю вожатым в лагере, до чего пошли умные дети что додумались поставить сок на батарею и сделали из него брагу.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024