Мой муж долго мечтал о машине. И вот мне подвернулась удача — выиграть энную сумму денег, и я решила сделать любимому приятно. Было у нас небольшое застолье друзей в честь годовщины. Сидим за столом, общаемся, подходит время перекура, выходим на балкон, а под ним стоит машина с бантом на крыше, рядом с ней — друзья супруга с бенгальскими огнями. Муж в шоке, я протягиваю ему ключи, он выбегает на улицу, уже буквально плачет от счастья, а потом поворачивается ко мне и говорит, что не может ее принять, так как ему стыдно, что машину он сам купить не смог. Я ему объясняю, что выиграла деньги в лотерею и хотела исполнить его мечту. После уговоров друзей и моих он все-таки взял ключи.
Это был лучший момент в моей жизни! Ведь я к нему пришла с тремя чемоданами, без приданного, без денег, все зарабатывали сами. Он ни разу не упрекнул меня в этом и не намекал, что я пришла голой и босой к нему. Затыкал рты родственникам, которые любили мне это припоминать. Он моя опора. И я счастлива, что смогла подарить ему мечту и хоть чем-то отблагодарить его за любовь, заботу и поддержку, которой не знала даже от родителей))
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Летом работала с отцом на огороде. Увидела проходящего пацанёнка со школьным рюкзаком. Мы ему, мол, ты куда, школа на каникулах. А он нам: "Мамка с папкой бухают, дома братик младший кушать просит, вот иду работать. Может, вам чем-нибудь помочь?". Мы собрали ему немного еды. Ходил несколько дней, просил работу... Мы давали ему еду просто так, потом он пропал. Не знаю, как сложилась его жизнь, но очень больно было видеть покалеченную судьбу такого маленького мужчины.

* * *

Живу в городе, где делают велосипеды. И здесь на них ездят ВСЕ. От мамочек с малышами в люльках, заканчивая древними бабулями. И они все движутся, с@ка, как молекулы — совершенно хаотично. Меня, как начинающего водителя, это просто бесит. Нашли, [м]лять, свой Лондон...

* * *

Познакомилась с парнем в инете, решили встретиться. Но как только после кафе пошли в парк, он начал меня целовать, потом поехали ко мне. Я не сторонница ceкса на первом свидании, но здесь просто не могла устоять. У нас был ceкс везде: на полу, на столе, стоя, сидя, лежа. Я впервые сделала мин@т после такого непродолжительного знакомства. Даже предложила кончить мне в рот. Его член просто эталон. Мне хотелось смотреть на него, гладить, целовать, облизывать, дрочить вечно. Мне нравилось все, что он делал — позы, скорость, слова. Просто тонны комплиментов с обеих сторон. Он говорил, что ему нравится каждая часть моего дела – мои комплексы по поводу своей фигуры испарялись с огромной скоростью. Хотелось в ответ ему доставить нереальное наслаждение. Чередование страстного ceкса с отдыхом, с приятными комплиментами и обсуждение, что кому нравится, длилось до утра. О, это ощущение, что вы знакомы уже сто лет. Безумно хочу встретиться с ним еще раз и повторить все, он тоже. Я очень хочу долгосрочных отношений, но меня пугает, что все так быстро получилось. Мне кажется, что парни не воспринимают серьезно девушек, которые соглашаются на первом свидании.

* * *

В детстве каждое лето ездили с братом к бабушке в деревню. Все лето предоставлены сами себе. Бабушкин дом стоял возле железной дороги. Недалеко от деревни был небольшой город. На подъезде к городу товарные поезда часто останавливались и подолгу стояли, перегораживая тропинку на другую сторону железнодорожной насыпи, по которой мы ходили на озеро. Обходить "товарняк" дело долгое, поэтому пролезали под вагонами. И вот мы придумали "забаву". Подходили к поезду и ждали, пока он тронется. Поезд трогался и медленно начинал набирать скорость. И в этот момент надо было пробежать под вагоном. Самым крутым из нас, конечно, считался тот, у кого скорость поезда была больше, когда он под ним пробегал. Сейчас мне 43 года, трое детей. Как представлю, что мои дети так "забавляются", аж мурашки по коже.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024