Бесит Маша из мультика "Маша и медведь"! Зачем достаёт постоянно она этого Мишу? Ведь Маша — это проекция бабы, которая пилит и пилит! Бесит, тварь.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Куда бы я ни устраивался работать — начинается бардак. То организация банкротится, то сокращение персонала, то филиал закроют. Даже когда попал в армию — часть расформировали. Финалом стала ситуация, когда проработал в компании три года, добился хорошей должности и зарплаты — в офис ворвался ОМОН. Все высшее руководство фирмы было взято под арест. Теперь работаю исключительно на фрилансе. Боюсь куда-либо устраиваться. Отец в шутку меня всё время отправляет в администрацию к американскому президенту.

* * *
* * *

Я убежденная атеистка с шуточками про иисуса и вообще не упускаю случая оскорбить чувства верующих. Мой парень православный верующий, его, конечно, тоже прикалывает РПЦ со своими заскоками, но в бородатого дядьку на облаке и всю эту движуху вокруг он верит. Мы стараемся эту тему не затрагивать. Каждому свое. А сегодня утром, пока я притворилась спящей, чтобы не смущать его во время молитвы, он прижал к себе и минут десять молился за меня, перекрещивая. Думала воспламенюсь. Терпела. Для него это важно.

* * *

Моей дочери 17 лет и она полностью лишает себя подростковых радостей. Никаких прогулок в компании друзей, посиделок с гитарой, игр в бутылочку, никаких тайных побегов из дому, свиданий. Думала, она просто тщательно скрывает это. Но нет. Когда перешла работать на дому (репетиторство), поняла, что она целыми днями учится, читает или печёт торты (ее хобби). Иногда гуляет во дворе. Помню себя в ее возрасте. Единственное, что меня интересовало — это парни и тусовки. Не знаю, хорошо это или плохо...

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024