Вылетел из 9-летнего заключения (брака) на крыльях любви. Она была лучше жены ВО ВСЁМ: смеялась, шутила, поддерживала любой мой кипиш. Я думал, наконец-то я нашёл кого-то по интересам и душе, кто разделит со мной поход в горы и прыжок с тарзанки.
Когда прошло полгода, мы начали ссориться, но я гнал негативные мысли. Думал, бывшая жена что-то там колдует, ведь моя любимая не может быть другой. Она же весёлая, славная, не выносящая мозги.
Спустя год с меня слетели розовые очки, и я увидел перед собой девушку, не обремененную интеллектом. Весь её интеллект — это шутки за 300 и такой же словарный запас. Увидел девушку, которой наплевать на моё душевное состояние. "Да лааадно, всё наладится, че ты переживаешь! " — вот и вся поддержка.
Я вдруг понял и вспомнил, какой была моя супруга. Таких женщин больше не встречал в жизни. Но я ни за что не признаюсь себе и ей, что я идиот, который променял алмаз на гальку.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Для гастроэнтеролога нужно сдать анализ кала. Дома унитаз неудобный, всё сразу падает в воду и тонет. Решила подержать бумажку и сходить на неё. В процессе всё пошло не по плану, и я обосрала всю кисть. Придётся ещё и к невропатологу записаться; похоже, с координацией тоже проблемы.

* * *

Уже лет пять прошло с выпускного. Недавно я нашла фотографию, где директор вручает мне аттестат. Обычная фотография, ничего такого. Только вот на заднем фоне моя подруга, которая смотрела на меня с таким непередаваемым выражением счастья, гордости и радости на лице! Аж сердце щемит. Если бы не эта фотография, я, может, никогда бы не задумалась над тем, какое важное место мы заняли в жизни друг друга. Обожаю её.

* * *

Будучи одинокой девушкой, посетила ceкс-клуб. Это ночной клуб, где люди пьют, едят, курят кальян, танцуют и публично трахаются. Меня затянули на конкурс, где мужчины должны довести до орг@зма свою партнёршу. Победа за первым орг@змом. Моё сильнейшее ceкс-воспоминание: я с раздвинутыми ногами на сцене перед публикой кончаю самая первая сквиртом. За победу дали купон на бесплатное посещение клуба. Отдала его своему партнёру по конкурсу и его жене, она громче всех аплодировала.

* * *

Как же задолбали туристы! Калининград, Калининград... В Калининграде раньше была вкусная еда, не было столько дорог, было зелено и спокойно, ещё и море чистое. Раньше, лет 5 назад. Сейчас превратили всё в Москву: цены выросли ни за что, а зарплаты — нет, одна бесконечная стройка из-за приезжих, из еды только дешевые углеводы, а в море, до которого можно добраться на транспорте, уже сливают канализацию, потому что всё, что нельзя, застроили жилыми домами. А туристы всё хавают. Что за любовь к превращению любого нормального места в урбанизированную клоаку? Бесит.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024