В Советские времена работал я в совхозе, помогал кузнецу. Однажды мы делали костыли на ферму, один оказался лишним. От к нему сварщики и приварили металлический рубль. Этот прлуметровый костыль был забит в асфальт возле управления. Когда народ повалил домой, каждый хотелподнять рубль, нонетут то было. Главбух даже сломала каблук, пытаясь его отбить от асфальта. На следуюющее утро вызвал директор и рубль пришлось убрать

Розыгрыши и обломы ещё..



* * *

В начале 2000-х отдыхали мы семьёй на одной турбазе в Лазаревском. Располагались в домиках, один на две семьи. Одной из местных достопримечательностей тогда (сейчас не знаю) было местное молодое вино, причём в каждом дворе делали своё, и прямо на месте предлагали их попробовать. В общем удержаться трудно было, купили наиболее понравившиеся сорта себе и "тем, кто дома остался". Но, вино молодое, активно бродит, продавцы подробно описали технологию хранения, причём одним из важных элементов было регулярное стравливание газов, чем я и занимался раз в два дня на крыльце. Данным процессом заинтересовался сосед, я всё ему рассказал, после чего тот убежал к себе в комнату, из которой вскоре раздалось громкое шипение и что-то вроде небольшого взрыва. Дверь распахнулась, из неё появился мокрый с головы до ног сосед, который произнёс только: "Поздно... "

* * *

Пост посвящается правшам, которые пытались писать левой рукой и левшам, которые пытались писать правой рукой

* * *

Подарили мне комплект постельного белья синего цвета. Космос, все дела. Круть несусветная. И решил я похвастаться обновой перед своей подругой. Не стал заморачиваться со стиркой белья, а сразу распаковал и застелил кровать. Опустим ночной динь-динь... А поутру в кровати проснулись аватар и смурф. Бельё это лихо красится, оказывается. Оставшуюся часть утра я выслушивал очень много нового и интересного от синего смурфа, который пытался в ванной отмыться:)

* * *

— "Другие" фильм смотрела? С Николь Кидман.

Ууу: Нет. Не люблю Николь Кидман. У нее, даже когда она добрые роли играет, морда злая. Мне другая Николь Кидман нравится. Которая поет.

Ххх: зая, Николь Кидман, которая поет, называется Кайли Миноуг..

Розыгрыши и обломы ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024