Обожаю сериал "Друзья". Каждый этап своей жизни я связываю с одним из его персонажей. В садике я была модной и немного легкомысленной Рейчел, в школе я была занудой Россом, в институте я в любой ситуации придумывала глупые шутки, но над ними, как и над шутками Чендлера, никто не смеялся. А теперь я… Гантер. Варю кофе, есть предмет обожания, который совсем меня не замечает.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Я читаю детективы из серии "Чёрный котёнок" про школьников. Вспомнила, как зачитывалась ими в школе, скачала один, и понеслась. Больше всего боюсь, что муж спалит, как я читаю ночью, и будет смеяться надо мной. Тридцать лет бабе как-никак.

* * *

Жила обычной жизнью. В принципе всё устраивало: хорошая зарплата, друзья, своя квартира и машина, цели и мечты. И тут словно молнией ударило, и пришло осознание, что не этого всего я хочу! Я хочу квартиру с панорамными окнами; Jeep Wrangler, чтобы на выходных уехать в грязь и с восторгами вылезать из неё; мужчину, который не будет ныть, что всё отстой, а будет гулять со мной в парках и рассказывать про революцию, теорию струн и прочее. И кота. Вот с него я, пожалуй, и начну писать новую историю своей жизни.

* * *

Когда мне было шесть лет, папа взял меня с собой на работу. Он начальник, у него был свой кабинет, где меня попросили посидеть. Оставил секретаршу, чтобы присмотрела за мной. Я донимала её вопросами о папе: правда ли он красивый, умный, а ещё почему-то спросила, сколько детей она бы от него родила (мама не хотела заводить второго ребёнка). Дома рассказала маме, что секретарша любит папу, считает его самым красивым и хочет от него минимум двоих детей. В следующий раз меня оставили с охранником дядей Колей.

* * *

В 2000-е были популярны "фишки". Их по очереди стопкой кидали и сколько перевернулось — все твои. Мы жили бедно, и родители не покупали их мне. Наблюдала как-то за одноклассниками, и одна фишка укатилась мне под стол. Ее никто не хватился, и я пришла играть с одной фишкой. Сколотила на ней целое состояние: я стала местным фишечным олигархом.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024