Многие девушки в пабликах пишут, что хотели бы попробовать жмж, ceкс с девушкой, так круто. Но на деле начинаешь искать попадаются либо фейки, либо динамо. Всвязи с этим навязывается вопрос, а где же подевались те, которые так хотели ceкса втроем?
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

В разводе. Всегда думала, что уж с чем, а с ceксом точно проблем не будет. Ага, [м]ля. Уже год без ceкса и это живя в Питере. Не жирная, не уродина. Но мужиков теперь интересует только финансовое, семейное, личное. Они ноют, жалуются, истерят. А всё что должно интересовать, это как я достигаю орг@зм. Что сложного?

* * *

Мой бывший просто мучитель. Ровно в 4 утра каждое (!) утро у него утренняя эрекция. Он просыпается, его член упирается в мою ногу и будит меня. Раньше просил разрешение вставить, а потом начал заходить даже не разбудив меня. 4 утра КАРЛ! У меня самый сон с 4 до 6, а тут он со своим вечным стояком.

Раздражение достигло апогея, думала кидаться начну на него, или отломаю нафиг! Начала ставить таймер на 3:30 и уходить спать в другую комнату. Он меня не находил, а идти в другую комнату видимо было лень. Спаслась короче

* * *

Живу с парнем почти два года. Секс обычный, ему захотелось — потр@хались. Нет, конечно он делает мне приятности и всякое такое, но хотелось бы чего-то большего. Что-бы он врывался в душ пока я моюсь, пристовал по утрам ( не просто там соски потеребил и всё), просто хочется от него каких нибудь таких спантанных действий. Сказать не могу, обидится ведь. Так и хожу угрюмая, а когда пытаюсь сама действовать, так ему не хочется

* * *

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024