Навеяло предыдущей историей. Было лето, жара под 33 градуса. Пошли с подругой покупать ей штаны. Она девушка высокая с формами и узкой талией, вообщем мужчины её не пропускают.

Встала дилемма покупать ЯРКО ГОЛУБЫЕ ШТАНЫ на размер меньше так, что попу обтягивает до нельзя или купить побольше, но уже менее красивые.

Подруга:

— А как же я их носить-то буду? Я и ногой еле пошевелить могу.

— Сидеть можешь?

— Какое сидеть?! Я едва ногой двигаю в них! Может разносится?

— Может и разносится! Да, классные штаны!

Разумеется, купили на размер меньше, что поярче, пообтягивающе, и поceксуальнее.

Днём звоню.

— Ну как?!

— Слушай, РАЗНОСИЛИСЬ штаны за день, чувствую удобно в них. Мужчины останавливаются, улыбаются, знакомятся. Ну я привыкла, конечно, но сегодня они прямо излучают радость до нельзя!

ВЕЧЕР. Звонок мне.

"Представляешь, стою сейчас на остановке. И мужчина улыбается мне во весь рот, и глаз не сводит. Я гордо отвожу взгляд на другой обьект. Проходит парень, оглядывает с ног до головы и произносит:

— Девушка, у вас дырка в попе!

Я гордо перевожу уже взгляд на другой обьект. Подходит ко мне женщина и говорит

— Вы меня простите, девушка, может это сейчас так модно, но у вас попа голая.

... Я смотрю на свой зад, а там штаны держатся на резиночке и соединяются только на промежностях ног. И попа абсолютно ГОЛАЯ, моя бедная попа, которую так излюбовали прохожие!"

15 Feb 2008

Истории для взрослых ещё..

Malena


* * *

Проходила я медосмотр, в том числе и гинеколога. Сидим, мы бабоньки, у дверей кабинета. Выходит медсестра, собирает у всех карточки, и заносит врачу. Впереди меня было несколько женщин, я дожидаюсь своей очереди. Ну все как всегда, вопросы про роды, аборты, жалобы, кроме одного, фамилию не спрашивает. А врач, надо отметить, молодой, крупный, красивый парень. Я в растеряности. Ну, иду на кресло. исследует он что положено, но у меня мысли об одном, вдруг он меня с кем перепутал. И, уже обувая второй сапог, решилась я спросить, пока он записями занимался.

— А вы хоть в мою карточку пишете?

— Конечно!- жизнератостно сказал врач: "Я только на шейку матки глянул, (сделал он кругообразное двидение рукой ), а там написано "Мак... ская"!

Как мы грохнули втроем.

Что подумали очередь, не знаю, кабинет-то, непростой.

* * *

Поступил как-то вызов на нашу подстанцию. Как положено — сердечный приступ. Приезжает Вова. Стучится в дверь, на что изможденный голос отзывается "Открыто". Входит он и видит картину — сидит голый дед с палкой на кровати с панцирной сеткой без матраца. Оказывается, 78-летний дед сел на кровать, она, естественно, растянулась, и его яйца провалились в дырку сетки. Только попробовал он встать — сетка стягивается и не выпускает яйца. Так он промучался целый час, после чего палкой подтянул телефон и вызвал скорую. Совместными усилиями Вовы и фельдшера дедушка был спасен.

* * *

Включил канал "Россия-К" (Культура), там шла какая-то передача и говорилось о том, что буква "Ф" пришла в наш алфавит из греческого и там она является такой как наша буква "П". То есть, в принципе, эти буквы, как загвоздка лингвистики и языковедения, буквы эти разнозначные. "Ф" = "П".

Ну равнозначные, ну и фиг с ними. Переключаю — дальше следует новостной канал. Крупным планом, под монотонный бубнёж (братья журналисты, акулы пера и дятлы клавиатуры, простите) увидел кадр: стена, а на ней несколько слов. "Совет Федерации Федерального собрания Российской Федерации". Мало того, что этот набор слов — как "масло масляное" (ну нельзя было придумать "Совет Федерального собрания России"). Так ещё сразу всплыл кусок лингвистической передачи.

Как говорится: Без комментариев.

* * *

Вечер, время часов 11, муж крепко спит. Аккуратно ложусь к нему под бочёк, нежно начинаю поглаживать в интимных местах, и шепчу на ушко" котик, а я тебя хочу", на что муж сквозь сон отвечает" Угу... Прикольно" от хохота я долго не могла уснуть. А муж на утро и не вспомнил наш "диалог"

Истории для взрослых ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024