Любовь — это когда ты полдня не убираешь постель только потому, что кот спит и его нельзя тревожить.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Мне кажется, что парни дарят девушкам цветы по устоявшемуся стереотипу. Ведь цветы никакой пользы в себе не несут, зачем их вообще срывать. Девушки также не понимают зачем им это надо, сорванные цветы недолговечны, но почему то рады. Почему? Я одна такая?

* * *

Вот смотрю на кота и думаю... хорошо ему, идет, идет и лег. Идет, идет и лег... А вот представить человека. Идет человек по улице и вдруг лег. Хорошо котам:3

* * *

Переходил дорогу в неположенном месте. Точнее, перебегал. Тут мне "бибикнул" автомобиль с тонированными стеклами и остановился возле меня. Стекло опустилось, на меня смотрела грозного вида. .. бабушка! Пригрозила пальчиком и поехала дальше.

* * *

Частенько звоню в службу доверия. Представляюсь там Мэри. Собеседник мой — Тихон. Рассказываю, какая попа в жизни творится. Иногда вместе смеемся. Сегодня увлеченно рассказывала одну из историй подруге по телефону, так рядом сидящий парень увлеченно слушал, а потом с открытыми широко глазами изрёк: "МЭРИ?". Вот так я встретила лучшего друга, собеседника из службы доверия. Мы еще, оказывается, и соседи по дому))

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024