Часто провожу время у парня на работе. Его должность и особенность профессии позволяет. И конечно же без ceкса дело не обстоит. Заметила, что я, как и он, вне дома ведём себя более страстно и эмоционально. Также ceкс на работе и по ощущениям с домашним ceксом не сравниться. Кажется я уже и приезжую к нему не потому что соскучилась, а именно за этим особенном ceксом, которым дома уже заниматься как-то стало неинтересно что ли.. 
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Раньше думал, что самое нелепое, что можно услышать во время ceкса от девушки — это "Не туда". Как-то стрёмненько, да? Но это покажется всего-навсего цветочками, после того как услышите "глубже, пожалуйста"... А глубже ты не можешь.. Ведь и так уже впритык... 

* * *

Люблю во время ceкса дарить своей девушке комплименты, признания в любви и в том числе называть своей маленькой девочкой. Как выяснилось недавно, последнее ей очень не нравится, так как "маленькой девочкой" её всегда называет отец, пусть ей и 26 уже. Это вызывает у неё неприятные ассоциации во время ceкса, и считает очень неуместным. Умеете же вы заморачиваться, однако.. :/   

* * *

Подарила подруге с которой снимаем квартиру, вибратор. Ибо достало жить с нервозной истеричкой, которая по малейшему пустяку начинает всё рвать и метать. Теперь тишь да гладь)) 

* * *

С девушкой вместе уже приличное время, но до сих пор не смог добиться от неё мин@та. Не знаю, противно ли ей, может опыт был неудачный и травма какая осталась, говорит, что просто не любит и не хочет это делать. Но самое интересное, что заменяет мин@т мастурбацией с окончанием в рот, что говорит о том, что не в "отвратной" сперме дело. Такая вот у неё странная странность. 

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024