Было это в 3 классе. У друга отец работал ветеринаром в зоопарке и, иногда, мелкую живность забирал во время лечения домой. И вот, на перемене друг с горящими глазами рассказал, что вчера у них дома появилась зверюшка, — маленькая, пушистая, шелковая с огромными глазками и мило кушает с рук.
После уроков, мы летели к нему домой. Забегаем в квартиру, и друг говорит:
— Мася( имя животного) в ванне. Ты смотри, а то ее покормить надо.
Залетаю в ванну, осматриваю все горизонтальные поверхности. Никого нет. И тут мой взгляд падает на перекладину для шторки, а на ней висит огромная, рыжая ЛЕТУЧАЯ МЫШЬ! И друг в дверях с ножом улыбается: — вот какую еду принёс. Итог. У друга здоровенная шишка от таза, у мышки шок от моего ора. А на самом деле, летучие лисицы питаются фруктами, а яблоко в другой руке я от страха просто не заметила.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

А на моих коленях сейчас сладко спит парень, в которого я влюблена уже 3 года. Судьба разлучала нас много раз, но мы вместе. И пусть мне завтра идти рано на работу, я спала всего два часа, но я счастлива. Любите друг друга, добивайтесь, не смотря на все преграды. Любовь творит чудеса))

* * *

Вот уже третий год подряд мне снится какой-то человек. Я хорошо запомнил его лицо, хотя нигде, кроме сна его не видел. Я узнал, что и моей жене снится какой-то человек.. Так как она художница, я попросил, чтобы она попробовала изобразить его на бумаге. Получилось что-то вроде фоторобота, но реально похож на того, что снится мне... Все это выглядело крайне странно, и мы пошли дальше. Мы разместили во всех соцсетях объявления с просьбой предоставить хоть какую-то информацию об этом человеке. Объявление разлетелось по интернету, и через неделю нам на почту написал человек, скинув фотку этого парня! Оказалось, это б*ять какой-то сербский рэпер. Вопрос №1: в Сербии есть рэперы? Вопрос №2: какого, собственно, х[рена] ты нам снишься??

* * *

Насчет Чемпионата! Смотрели с девушкой футбол, наши проиграли и вдруг треск и звук чего-то разбившегося... Смотрим, а на асфальте лежит плазма.

Привет из Питера!

* * *

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024