Есть девушки, которые не знают, как деликатно объяснить своим парням, что у них месячные или молочница или ещё какая напасть. А мои болячки непринужденно обсуждаются за обеденным столом. Муж — микробиолог, свекр — акушер-гинеколог, свекровь — дерматолог.
А вам когда-нибудь доставался в подарок от отца мужа вагинальный крем?
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Подруга забеременела, её муж, знатный жлоб, внезапно начал её осыпать подарками — шубами, бриллиантами, айфонами и т. д.

Как-то раз, пока её муж был в командировке, я осталась у неё ночевать. На мою просьбу погладить уже большой живот получила резкий отказ — ну нельзя, так нельзя. Позже, этим же вечером, нечаянно увидела как она переодевалась и ужаснулась — весь живот в ссадинах и царапинах. Оказалось, эта дура бьёт себя по животу, кромсает его ножом и угрожает выкидышем лишь бы выманить очередной подарок...

* * *

Когда сыну было лет пять, он был довольно жадным ребенком, как часто бывает с детьми и делиться не любил. На день рождения купила огромный пакет печенюшек и во время прогулки по улице сказала ему угощать всех прохожих. Люди брали, улыбались и говорили ему "спасибо". Ему так понравилось быть щедрым, с тех пор не жадничает.)

* * *

Поняла, что такое мужской подход к чистоте, когда, вернувшись поздно домой, переживала, что пол грязный, а мыть сил совсем нет. Муж вместо того, чтобы помочь, просто предложил надеть носки))

* * *

Моя мама — очень мягкий и неконфликтный человек. Всегда молча переносила нападки родственников и начальства. Она казалась мне совершенно беззащитной. Однажды мы на вокзале ждали свой поезд, я отлучилась в уборную, а возвращаясь, увидела такую картину: к маме подошла цыганка, резко выдернула у неё из головы несколько волосков и стала требовать денег, потому что иначе "проклянет". И вдруг мама, не изменившись в лице, сама неожиданно быстрым движением вырывает клок волос из головы цыганки и шипит: "Да я сама тебя сейчас прокляну! " Цыганка бежала от неё так, что пятки сверкали!

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024