Я всегда не против ceкса. Парень приходит с работы, я к нему попой поворачиваюсь "Бери меня!". Ну в общем всегда на всё согласна! Парень никогда не жаловался, да и тему по поводу интима не поднимали. Недавно заходит домой такой угрюмый, уставший, кинул бумаги и начал раздеваться. Я как всегда, к нему ластиться... А он отстраняется, говорит, что нету настроения, не хочет. Я весь вечер к нему и так и так, молчит, ничего не рассказывает, сама уже забеспокоилась не на шутку... Села к нему, обняла и поцеловала, начала заводить разговор. Позже он положил голову на мои на колени и попросил просто погладить по волосам. Рассказал о проблемах на работе, как всё достало, как устал. Поговорили мы с ним, слушала и поддерживала его... После он мне сказал: "Вот именно этого мне и не хватало..." И мне так стыдно стало... Стыдно, что не обращала на этот момент внимания, что иногда просто нужно по душам поговорить, выслушать. Какая-же дурочка... Регулярный ceкс конечно хорошо, но и... Не допускайте таких ошибок, девчонки!
Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Для более острых ощущений и качественного ceкса, люблю выводить девушку из себя, доводить до самой крайней точки злости, а потом прижимать её к стенке и брать силой. Поначалу сопротивляется, но достаточно быстро злость перетекает в возбуждение. Люблю ещё прижимать её к кровати так, чтобы попа была немного приподнята, а грудь прижата и брать за волосы. После такого ceкса ещё долго отходим)

* * *

Я и моя жена любим спать голые. Не помню уже, с чего и как это пошло, но всегда и постоянно. Привыкли и по другому просто не можем. И это не круто, нет. Постоянное возбуждение, приставание, поглаживания и потрогивания. Руки к друг другу сами тянуться, а за ними и всё остальное. Нету сна, нету отдыха, а это критично, так как оба работаем. Страдаем, мучаемся, но всё равно спим голые...

* * *

Я просто обожаю делать парню мин@т. Безумное чувство, когда его член твердеет у меня в ротике. Иногда кажется, что мне этот процесс доставляет больше наслаждения, чем парню)

* * *

Поссорились с мужем очень сильно. Дошло дело даже до развода, но сильно любим друг друга, поэтому "развелись" мы только на словах. Не поднимали мы эту тему потом, просто долго не общались и не виделись. Оставил меня в своей квартире, а сам уехал к родителям. Его мама в тайне от него позванивала мне и рассказывала, как он переживает, подавлен,

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024