История такова — поехали мы с молодым человеком в другой город, недалеко от нашего, и жили у его родственников — у двоюродного брата с его женой. Так получилось, что не виделись с ним две недели, и, соответственно, как только легли на один матрас, сразу захотелось большего. Поскольку матрас был надувной и очень скрипучий, решили все сделать на диване — тихонько встали, под двумя одеялами открыли презерватив, чтобы не было слышно (родственники спали буквально за стенкой), начали процесс, я стою на коленях, а он приложился сзади. Вот мы почти доходим до финала, и слышим, как его брат выходит из комнаты, на кухню видимо, попить. И тут моего парня что-то заставляет выйти из меня, а поскольку в такой позе воздух нагнетается под давлением, я от малейшего движения начинаю "пукать" вагиной. И тут нам как становится смешно, и чем сильнее я смеюсь, тем громче "пукаю", мы уже чуть не в голос начинаем смеяться, а его брат все ещё где-то по квартире ходит. Утром сказали, что я в универе что-то не то съела и полночи мучилась img class="emoji" src="/emoji/e/f09f9882.png" alt="😂" До сих пор представляю, если бы его брат зашёл посмотреть, что происходит... Так что совет — не практикуете такие позы, когда вы не одни дома)

Стыдные истории

Стыдные истории ещё..



* * *

Мне 36, женат, есть ребенок, но я до сих пор помню в деталях свой самый лучший в жизни ceкс. А случился он ровно 16 лет назад. С глухонемой девушкой. Фуууххх, так тянуло друг к другу, но очень долго боялись и стеснялись признаться в этом. Для меня необычно и странно, для неё — понятно дело страшно. Но когда же ceкс всё-таки случился, я думал умру от той страсти и удовольствия. Такая живая и настоящая, искренняя, полностью отдающая себя, свою любовь, нежность, страсть. . Ээх, какой же был дурак, что оставил её, переключившись на "нормальных"... 

* * *

У нас работают несколько достаточно крепких спортивных парня. Видно по фигуре, что занимаются какими-то единоборствами, а не просто качаются. Летом я как-то не особо на них обращала внимания, хотя должно быть наоборот. А сейчас, когда вижу их в водолазках или свитерах, которые обтягивают их мощные руки, грудь, талию, как выделяется чуть ли не каждая мышца на их теле, начинают слюнке течь. Боже, как же это оказывается ceксуально выглядит! Хочется забрать их к себе двоих, на ночку, а то и две.. 

* * *

Мне 19, девственница. Временно живу с братом и его женой. Поначалу очень сильно напрягало, что они даже не стараются сдерживаться во время ceкса. Спасалась наушниками или берушами. А теперь меня это возбуждает и приносит удовольствие даже больше, чем мои любимые п@рно. Кажется, кое-кто очень сильно испорчена)  

* * *

Был период, когда я несколько месяцев сидел без работы. Работала только моя девушка, ну а я всячески старался упростить ей жизнь в быту. Было конечно стыдно, но какой у нас был ceкс именно в этот период.. Приходила с работы и сразу в постель, была ненасытная до жути, это было нечто просто.. Сейчас же ситуация такая, что ей даже и работать нету необходимости, с работой у меня всё более чем отлично, но и тот самый ceкс исчез. Такого больше не допущу (сидеть на шее у девушки), но так сладко становится, когда вспоминаю её ту страсть и желание..  

Стыдные истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024