пятница, конец рабочего дня, женский коллектив тетки все оделись заранее, хотя до конца рабочего дня еще минут 10 начальник спросил
— вам не жарко? тетки сказали — спасибо и ушли
12 May 2015

Женские истории ещё..

Тромб


* * *

В понедельник был ceкс с женой, во вторник — опять ceкс, странно, подумал я. Третий день подряд ceкс, я уже не знал, что и думать, 3 дня подряд, такое было только когда вместе жить начали. 4-ый день опять ceкс, я в шоке, меня терзают сомнения. На 5-ый день дошло: после ceкса я сразу спать заваливаюсь, а она идет себе спокойненько играть в архейдж, и никто ей не мешает, не занимает компьютер. Вот оно, женское коварство!

* * *

Решил после работы сходить в кино. Подхожу к кассе кинотеатра. Там надпись "Билетов на 18:40 нет". Я стою и думаю, что делать. На другой фильм идти или домой?

Тут подходит девушка, видит это объявления и обращается к кассиру:

— А билетов вообще нет?

— Нет, один остался.

Девушка покупает билет и идет в кино, а стою и понимаю все недостатки своего технического образования и достоинства женского ума, для которого существует разница между "Билетов нет" и "Билетов вообще нет"

* * *

Моей жене позвонил друг семьи Алик. Взволнованно спросил: "какой у меня размер трусов? "Неудачно позвонил — я был рядом. Жена пролепетала: "ты это у своей жены лучше спроси! "

Пока я размышлял, кого из них прибить первым, перед тем как собрать чемоданы, в голову пришла удачная мысль — разобраться. То есть позвонить жене Алика. Постепенно распуталась картина чудовищного преступления. Жена заказала мне год назад по Интернет сюрприз — китайские бамбуковые трусы. При получении поняла, что явно малы. Подарила жене Алика — он меньше. Алик оскорбился — "чего это я буду после Леши трусы носить! "Уверения, что Леша эти трусы даже не надевал, не помогли. Трусы были положены в долгий ящик. Спустя какое-то время Алик остался без трусов. В смысле, все были в стирке. Матерясь, он надел бамбуковые. До этого всю жизнь носил х/б, и вот бамбуковые ему чрезвычайно понравились. Решил заказать еще, а ярлыка с размером не сохранилось. Вот и позвонил моей жене. Так становятся Дездемонами...

* * *

Приехала делегация из Франции на празднование, возложение венков. Ну зашел разговор об ужасах войны. Пожилая француженка всплеснув руками, перебивает: "О, да что вы можете знать о трудностях и лишениях! Мне мама сама рассказывала, что во время оккупации в Париже невозможно было достать крахмал! И папа был вынужден ходить на службу в ненакрахмаленных рубашках! "

Как-то не захотелось продолжать беседу.

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024