Я вам про знакомую свою расскажу.
Девочке 16, она всегда, когда моет окна, кладет ключи в карман халата. Я ее спросила — зачем. Она говорит: "Tак а если я из окна выпаду, как я домой попаду?"
А живет на 8 этаже.
И после этого кто-то меня называет оптимистом?
28 Dec 2009

Женские истории ещё..

Боря


* * *

Cестрена выдала. Звонит, помоги, машина не хочет заводиться, села батарейка, толкни мол. Да какие вопросы, лето, тепло, недалеко живет - толкнем... В одно рыло эту нексию с хозяйкой в соседний двор и обратно утолкал, но машинка так и не сделала попыток завестись. Впер обратно на бордюр сей агрегат и тихо сполз у заднего бампера. Как отдышался, говорю ей:

— Ты с какой передачи-то пыталась ее раскочегарить, а? что-то совсем твоя машина мертвая.

— Какая нафиг передача?! Смотрю ты там пыхтишь как паровоз на заднем плане, ну и чтоб тебе легче было я нейтралку так и оставила...

* * *

Работаю ветврачём. Приходит на приём девушка лет 14-15-ти с декоративным кроликом. Жалобы уже не помню, но под конец она задаёт вопрос всё ли у кроля в порядке с ЖАБРАМИ. А то они какие-то красные и сморщеные. Я тихо офигеваю от её зоологической безграмотности и объясняю, что у кроликов семянники часто прячутся в брюшной полости, а то что она видит это нормальная, просто пустая мошонка. Вижу девочка сильно удивлена, про жабры ей мама сказала. Дальше некоторое время я просто работать не могла.. Выходит это дитё в коридор, а её там оказывается парень ждёт, за компанию пришел. И вот я слышу как она ему рассказывает, что её кролик оказывается не крольчиха, как ранее думалось и мама оказывается ошиблась на счёт жабр. Пацан ржал, думаю в тот день девушка узнала много навого и интересного...

* * *

Летом ехала в купе, так случилось, что вдвоем с попутчиком-мужчиной, жара стояла несусветная, мужчина предложил выпить за знакомство, отказалась.

Он сбегал к проводнице, принес теплую водку, выпил пол-кружечки без закуски, через пару минут посмотрел на меня и сказал: "Какая вы красивая женщина! "На что я отвечала: "Мужчина, учтите, с каждой рюмкой я буду все краше и краше! "

* * *

Пятница, вечером собраемся с Юркой на рыбалку. Заехали в гараж за лодочным мотором, где Юрец "благополучно" и порезал средний палец на правой руке. Кровь "хлещет". У Юрки жена — врач. Останавливаемся у подъезда (квартира у них на 8 этаже). Лето, пятница, вечер, целый двор народу. Возвращаться — плохая примета, а что делать? И Юрка на весь двор кричит:

— Светка! Кинь презервативы! Мы с Лехой на рыбалку едем! А я палец порезал!

Выглянувшая из окна Светка "обещала помочь"... и "вышла" через 9 секунд из подъезда... Я техником-лифтером работаю. Утверждаю: лифт с такой скоростью не мог спуститься с 8 этажа, да же если предположить что он там и стоял. Но и по лестнице (да же вниз)с такой скоростью передвигаться не возможно...

Женские истории ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024