Я абсолютно всё держу в себе. Никогда ничего никому не рассказываю. На вопрос: "Как ты?", всегда отвечаю хорошо. Поэтому вся семья, друзья и знакомые считают меня весёлой девчонкой. Я смеюсь, развлекаюсь, но в тоже время на душе так плохо, что хочется разреветься. Я делаю всё возможное, чтобы не расстроить свою семью, чтобы им не было плохо из-за меня.
Я переехала в другой город учиться. Из родных только брат, с которым видимся не очень часто. Из-за того, что все только знакомятся друг с другом особых друзей пока не появилось. И теперь я не смеюсь, не радуюсь, так как не с кем. Большое количество времени я молчу и прибываю в депрессивном настроение. И сегодня я поняла, что всё что со мной происходит ведёт к чему-то страшному. Я очень боюсь, что что-то в моей голове может переклинить, и я причиню вред себе. Сдерживает меня только одно — я не хочу, чтобы кто-то расстраивался из-за меня.
Откровения

Откровения ещё..



* * *

Работаю в торговом центре в детской секции. Дверь у нас стеклянная, которая постоянно закрыта. Больше всего мне нравится, когда люди, чаще всего это дети, бьются об неё лбом, не замечая наклеек и огромной ручки, по которым можно догадаться, что перед тобой дверь. Этот прекрасный "БДЫЫЩ" могу слушать днём и ночью.

* * *

Помню как в садике мы начинали кушать только с разрешения воспитателя. И как только она пожелает приятного аппетита мы все старались схватить самую вкусную часть хлеба-корочку)) Но я никогда не успевала, а вот мой друг всегда был первый и делил её со мной пополам. . вот это дружба.. Филя я тебя не забыла❤

* * *

Задержалась на работе, как итог — поездка домой в самый час-пик. В общественный транспорт, которого не было более получаса, набилас тьма ь народу, да такая, что двери автобуса на каждой остановке с огромным скрипом закрывались. И тут еще кондуктор решила прогуляться по салону, "собрать дань".

Один из пассажиров, решив подбодрить себя и других пассажиров, начал комментировать всё происходящее, включая обращения кондуктора. Но это были не просто комменты: чувак был явно с юмором. Вскоре подключились другие пассажиры: кто-то вступал в диалоги с парнем, большинство же попросту улыбалось, причем совершенно искренне. Сказать хочу лишь одно в итоге: спасибо тебе, классный чувак из 327 автобуса, СПб!!! Ты сделал тот столь тяжелый для меня рабочий день.👍

* * *

Мне приснился дедушка через несколько дней после своей смерти. На удивление, у меня было полное осознание того, что он умер. Я начала расспрашивать у него как "там". Дедушка ответил, что "там" очень хорошо. Выглядел спокойным и довольным. Больше информации узнать у него не получилось. Он стал уходить, но я пошла следом. Увидела дверь и собралась ее открыть. Дедушка меня остановил, стал серьезнее и сказал, что мне рано туда заходить и не стоит раньше времени пытаться узнать как "там" все устроено. Мертвым запрещено про это рассказывать и тем более показывать живым. И ушел один. Не знаю, возможно это просто обычный сон, но мне стало спокойнее после него.

Откровения ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024