С детства меня называли тупой. Учителя, одноклассники, папа. Я не спорила, сама так думала. Позорище, некрасивая, неформалка. Прогуливала от стыда, что такая тупая. Папа выгнал из дома в 18. Кем работать?! Написала резюме, указала все свои плюсы и места подработок. Получилось внушительно. Взяли тех. секретарем. Лучший сотрудник, за меня боролись начальники других отделов. В 25 я востребованный перспективный экономист с з/п 65 тысяч. Без образования. Ну и кто тут, с@ка, тупой?! Горжусь собой.
Истории анонимно

Истории анонимно ещё..



* * *

Какой-то арабский шейх в самолете пытался спросить у моей мамы, нельзя ли выкупить меня в жены за шесть верблюдов. Я ох[рен]ела...

* * *

В детстве у меня были кот и собака. Пёс был уже довольно взрослым, когда мы подобрали котёнка, но сразу принял малыша за члена семьи. Они крепко подружились, вместе спали, ели и гуляли. Прошло несколько лет, котёнок превратился в здоровенного рыжего котяру, а вот пёсик постарел. У него начали выпадать зубы, поэтому косточки и другая твердая пища оказались под запретом.

Однажды бабушка готовила что-то мясное, кот попрошайничал рядом, а пёс лежал под столом и грустно-грустно вздыхал. Бабушка положила коту в миску несколько косточек с остатками мяса, чтобы кот их огрыз. А этот рыжий вымогатель выбрал самую большую кость, приволок ее под стол и положил прямо под нос собаке: поделился лучшим кусочком с лучшим другом. Это было так мило и трогательно, что оба получили от бабушки по большому куску мяса.

* * *

Позвонила парню, попросила скотч купить, если по дороге будет возможность, если нет, то нет. Так он и купил, но не липкую ленту, а шотландский виски.

Хороший был вечерок:)

* * *

Мама — кошатница. Отец, в свою очередь, не очень любит кошек. Идем втроём по гипермаркету, мама останавливается у раздела с кошачьим кормом. Долго выбирает, что-то читает, сравнивает, изучает. Нам с папой скучно, ждём.

Мимо нас идёт семейная пара, у них в тележке куча мяса и всякой вкусной ерунды. Папа громко (чтобы слышал проходящий мужик) говорит: "Дорогая, купи мне хотя бы роллтон, так надоел этот корм, хочу нормальной еды, смотри, доширак!"

Так быстро мама ещё не уходила оттуда.

Истории анонимно ещё..

© анекдотов.net, 1997 - 2024